Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

да нифига это масло не лучшее!!! я его задолбался вымывать из своего движка, до сих мою..причем замена всегда каждые 5000км. Единственный плюс уровень стоит.

не ходит оно 5000км. горит и лакируется. может мне тотально подделки попадаются, т.к. даже штрих коды и выпуклые точки не являются гарантией оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ShukhratM сказал:

Единственный плюс уровень стоит.

не ходит оно 5000км. горит и лакируется..

Как то странно у тебя, ты уж определись, и уровень стоит и горит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Иван Z сказал:

Как то странно у тебя, ты уж определись, и уровень стоит и горит :D

про то что горит я имею ввиду темнеет и лакируется, как на тесте прожарки масел:D)) а уровень не падает. думаю все понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло со словом Formula уже как больше года как  снят с производства.Если мы говорим о об одном и том же масле. У меня пробег за 80т.км на этом масле и ни какого лака или угара (хотя микроавтобус,да ещё чипованный). Если у вас масло угорает,а масло оригинал значит проблема с мотором. У VW были проблемы с моторами 1,8 еще начиная с Passat B5. Стоимость оригинального масла Mobil 1 ESP 5w30 должна составлять около 3000р. если ценник 2300 или что около этого это фальсификат.Так что грешить на этот продукт как то не корректно. Надо залить какое то другое масло малоизвестного бренда и последить за расходом.Выбор есть в разделе масел: Лучшие масла с необходимым вам допуском,вот ссылка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...