Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

да нифига это масло не лучшее!!! я его задолбался вымывать из своего движка, до сих мою..причем замена всегда каждые 5000км. Единственный плюс уровень стоит.

не ходит оно 5000км. горит и лакируется. может мне тотально подделки попадаются, т.к. даже штрих коды и выпуклые точки не являются гарантией оригинала.

16 минут назад, ShukhratM сказал:

Единственный плюс уровень стоит.

не ходит оно 5000км. горит и лакируется..

Как то странно у тебя, ты уж определись, и уровень стоит и горит :D

6 минут назад, Иван Z сказал:

Как то странно у тебя, ты уж определись, и уровень стоит и горит :D

про то что горит я имею ввиду темнеет и лакируется, как на тесте прожарки масел:D)) а уровень не падает. думаю все понятно)

Это масло со словом Formula уже как больше года как  снят с производства.Если мы говорим о об одном и том же масле. У меня пробег за 80т.км на этом масле и ни какого лака или угара (хотя микроавтобус,да ещё чипованный). Если у вас масло угорает,а масло оригинал значит проблема с мотором. У VW были проблемы с моторами 1,8 еще начиная с Passat B5. Стоимость оригинального масла Mobil 1 ESP 5w30 должна составлять около 3000р. если ценник 2300 или что около этого это фальсификат.Так что грешить на этот продукт как то не корректно. Надо залить какое то другое масло малоизвестного бренда и последить за расходом.Выбор есть в разделе масел: Лучшие масла с необходимым вам допуском,вот ссылка...