Перейти к публикации

Клубная взаимопомощь


Рекомендованные сообщения

Кто из Самары сможет помочь забрать диски и отправить в Красноярск?

https://m.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/vsmpo_tayga_854815751

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Нужна помощь в просмотре авто в Москве, в районе станции метро Новокосино. Если есть у кого толщиномер и свободное время, буду благодарен.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_s40_2008_1240779300

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alex_NN сказал:

Нужна помощь в просмотре авто в Москве, в районе станции метро Новокосино. Если есть у кого толщиномер и свободное время, буду благодарен.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_s40_2008_1240779300

 

 

3 владельца, авто сфоткано у автосервиса...

спросите у них для начала, кто продаёт? Хозяин или перекуп...

Небось птс на последнего хозяина и доверенность с правом продажи (если так -бегите).

Пробейте по базе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фараон Иванович сказал:

3 владельца, авто сфоткано у автосервиса...

спросите у них для начала, кто продаёт? Хозяин или перекуп...

Небось птс на последнего хозяина и доверенность с правом продажи (если так -бегите).

Пробейте по базе.

Пробивал по базе, криминала не увидел. Продает хозяин, по крайней мере так себя позиционирует. По поводу что 3 хозяина, не питаю надежд купить авто из первых рук. Данный продавец плавает при вопросе по крашеным элементам, говорит что сам ничего не красил (ну это само собой, все шишки предыдущему хозяину пусть). По вину с 15 года бьется 1 дтп, говорит зеркало сбили. Понимаю, что может быть что угодно, но по телефону этого, увы, не понять.

 

YV1MS665982392329

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex_NN сказал:

Пробивал по базе, криминала не увидел. Продает хозяин, по крайней мере так себя позиционирует. По поводу что 3 хозяина, не питаю надежд купить авто из первых рук. Данный продавец плавает при вопросе по крашеным элементам, говорит что сам ничего не красил (ну это само собой, все шишки предыдущему хозяину пусть). По вину с 15 года бьется 1 дтп, говорит зеркало сбили. Понимаю, что может быть что угодно, но по телефону этого, увы, не понять.

 

YV1MS665982392329

Увы. (((

Я, к сожалению, на другом конце собянинска.

Я быстрее до Воронежа доеду. И толщиномера у меня нет.

Удачи в покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 20:03, Alex_NN сказал:

Нужна помощь в просмотре авто в Москве, в районе станции метро Новокосино. Если есть у кого толщиномер и свободное время, буду благодарен.

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_s40_2008_1240779300

 

 

Avinfo 

 

5 часов назад, Alex_NN сказал:

Пробивал по базе, криминала не увидел. Продает хозяин, по крайней мере так себя позиционирует. По поводу что 3 хозяина, не питаю надежд купить авто из первых рук. Данный продавец плавает при вопросе по крашеным элементам, говорит что сам ничего не красил (ну это само собой, все шишки предыдущему хозяину пусть). По вину с 15 года бьется 1 дтп, говорит зеркало сбили. Понимаю, что может быть что угодно, но по телефону этого, увы, не понять.

 

YV1MS665982392329

Если не ошибаюсь, мелкие дтп которые оформлялись по европротаколу не отображается на сайте гибдд- значит было что то серьезное.

 Avinfo можно глянуть,  пробег может быть реальный отыщется по базам тех.осмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно машину у вас в Питере посмотреть : https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/outlander/1076488122-84b3110f/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2018 в 16:17, m724 сказал:

Нужно машину у вас в Питере посмотреть : https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/outlander/1076488122-84b3110f/

я не офигенный спец,но если бы не другой конец города то посмотрел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2018 в 22:54, dydezzz сказал:

я не офигенный спец,но если бы не другой конец города то посмотрел бы.

Спасибо и на этом .( Питерские мне уже помогли и посмотрели !) Благодарность им за всё .

Изменено пользователем m724
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не имеет значения сколько было владельцев по ПТС , говорю как сервисмен , через нас проходит поток машин и зачастую машина у одного владельца полный хлам , а на машинах где ПТС кончился можно спокойно ехать на любое расстояние ! Вчера была Пежо 4007 , 2010-й год , один хозяин (которого убить мало за такое отношение к машине !) МАШИНА ХЛАМ , убита и запущена ; и приезжают люди на машинах 2006-2008 годов , машины как игрушки и владельцев 4+ ! И ещё : У женщин машину лично я не куплю , т.к. колготки надо подороже , а запчасти подешевле или б/у .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 в 19:44, m724 сказал:

Абсолютно не имеет значения сколько было владельцев по ПТС , говорю как сервисмен , через нас проходит поток машин и зачастую машина у одного владельца полный хлам , а на машинах где ПТС кончился можно спокойно ехать на любое расстояние ! Вчера была Пежо 4007 , 2010-й год , один хозяин (которого убить мало за такое отношение к машине !) МАШИНА ХЛАМ , убита и запущена ; и приезжают люди на машинах 2006-2008 годов , машины как игрушки и владельцев 4+ ! И ещё : У женщин машину лично я не куплю , т.к. колготки надо подороже , а запчасти подешевле или б/у .

Я бы ко всем женщинам это не относил.

Есть знакомая,которая запчасти покупает те,которые подороже. Считает раз дороже,значит качественней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimonpit сказал:

Я бы ко всем женщинам это не относил.

Есть знакомая,которая запчасти покупает те,которые подороже. Считает раз дороже,значит качественней :)

Это исключение из правил, что подтверждает само правило:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, dimonpit сказал:

Я бы ко всем женщинам это не относил.

Есть знакомая,которая запчасти покупает те,которые подороже. Считает раз дороже,значит качественней :)

Думаю таких очень мало .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Евген 48 сказал:

Это исключение из правил, что подтверждает само правило:D

Спойлер

30 000 рублей на колёса , для ее же машины , это до йуха , а 30 000 рублей на , сцуко , пальто это нормально ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь стоит на компе CorelDraw версии 21 ?

Нужно файлик сохранить на более раннюю версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...