Перейти к публикации

Liqui Moly Synthoil High Tech 5w30, 4л


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Первый раз купил масло Liqui Moly в автодоке. Подкупила цена в 2600р за 4л и наличие на NAS (1 день доставки). До этого все масла брал в юлмарте, но чуть дороже. Этого масла на момент заказа в автодоке в юлмарте не было, а до этого цена была 2980р

Повертел канистру в руках, вроде ничего плохого не вижу, но что-то есть некая неуверенность : бэч код какой то короткий совсем. Или так и должно быть ? Масло на фото оригинал или подделка ?

post-15519-0-73011600-1476116844_thumb.jpeg

post-15519-0-51859900-1476116860_thumb.jpeg

post-15519-0-49746900-1476116877_thumb.jpeg

post-15519-0-00573700-1476116892_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

только морозилка. Я вертел в руках полчаса канистру левой липкой моли, отличий не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме проскакивала инфа что направление NAS это склад самого Автодока, не думаю что они будут закупаться у мутных поставщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только морозилка. Я вертел в руках полчаса канистру левой липкой моли, отличий не увидел

Неохото вскрывать. Уже не вернешь. Но и лить неизвестное масло тоже стремно.

А не вскрыв через мерную щелку ничего не увидишь((

 

На форуме проскакивала инфа что направление NAS это склад самого Автодока, не думаю что они будут закупаться у мутных поставщиков.

Вот как?!

У них на витрине стоят такие же канистры (только 5-40, 0-30). Тоже подумалось, ну какой смысл левак выставлять напоказ и заказы размещать. Но на это надеяться не очень то и разумно.

 

Подождем еще мнений.

Изменено пользователем ERYO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в ашане, вспомнил про масло и пересмотрел несколько разных канистр ликви - все одинаковые и как моя, с такими же бэч кодами и литьем канистры

Масло уже залил, все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет лил такое 5-40. В Мэтро брал. По красной цене сразу по 3 шт. брал)))  Канистры на память такие же были. Правда про бэнч ничего не подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...