Перейти к публикации

Mobil ESP Formula 5w30 подозрение на подделку


Рекомендованные сообщения

дабы не плодить темы запощу сюда....различия в этикетке между старой и новой канистрой налицо(точнее на оборотной стороне), кто-нить в курсе изменений лейблы?

a41ba57cf3e9.jpg

b1e9a19807c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я впервые такое вижу, правая канистра странная, на лицевой стороне и наклейка вверх сдвинута и бэч не на том месте. И задние отличаются. Странно все это... А как по запаху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще и вправду похоже как-будто слегка обновили дизайн. Новые допуски появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал недавно в metro литрушки производство - август месяц, все как на правой картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по запаху воняет сильнее, чем из старой полупустой литрушки....но это и всегда так, видимо выветривается....в морозилке тоже вроде походит на старое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю логику людей, зачем покупать масло 60% контрафакта на нашем рынке и потом кидать сюда фотки чтобы им еще по фоткам делали вывод паленка это или нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда цифры 60% ????а покупают это масло потому что оно одно из лучших в массовом сегменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество фото средненькое.

Только Димми скажет по фото точно.

Я думаю, что оригинал.

Подделка стремится к более полной копии.

Подделывать код на другое место нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал это. А по маркировке: либо сбой, либо специально стали так делать вместе с более высоким расположением этикетки, чтобы это было дополнительным признаком оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в metro были замечены подделки? о чем речь???

Изменено пользователем Oleg Ivanovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда цифры 60% ????а покупают это масло потому что оно одно из лучших в массовом сегменте.

Понятна логика... 60% это по моей прикидке т.к. в этой теме в основном мобил светится, да и в шапке с анализами подделки в основном мобил + заводик который накрыли Солнцево таких ещетпо всей России пару десятков наберется. А так да исследования не проводил документами цифру подтвердить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...