Перейти к публикации

О жизни в Финляндии


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А вы там сами, с беженца начинали?

Нет,я переехал по работе. До сих пор работаю, хотя могу сидеть дома и пользоваться соц благами.

Не люблю бездельников и Халявщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно алкашня и прочие думают,они ищут любой повод лишь бы не работать. Те кто хотят, без дела не сидят. До сих пор с Эстонии приезжают и находят работу.

Так что эти разговоры все в пользу бедных

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крюк,  какой сейчас в Финляндии ценник на биоэтанол Е85  (у меня же flex-fuel)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крюк, какой сейчас в Финляндии ценник на биоэтанол Е85 (у меня же flex-fuel)?

Он не на каждой заправке есть : 0,85-0,95€ за литр Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крюк, курящих и сильно пьющих много ?

 

Как местные женщины (интересно многосторонне), не все с завышенной самооценкой ? :D

 

P.S. - интересно в отношении чисто финнов.

Изменено пользователем orl.pavel1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крюк, курящих и сильно пьющих много ?

 

Как местные женщины (интересно многосторонне), не все с завышенной самооценкой ? :D

 

P.S. - интересно в отношении чисто финнов.

Курящих очень много, выпивших особенно в пятницу вечером хватает,но фины пьяные не агрессивные даже наоборот. Чувствуется европейское воспитание.

Тетки финские страшные, представь себе тюленя в очках.( Мне столько не выпить) Среди русских мужчин не пользуются популярностью.( наверно взаимно)

Если интересная дама,то как правило или русская или эстонка

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курил никогда, может поэтому и кажется что много курящих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь везде очень чисто, я эти фото уже выставлял. Выхожу из подъезда а у дома зайцы гуляют

Проезжаю мимо жирующих гусей, тоже рядом .

Собаки по улицам не бегают что ли? У нас так называемые зоозащитники, вой поднимают когда их отстреливать начинают, говорят что в Европе они стерилизованные по улице бегают. Они бы этих зайцев если не догнали, то разогнали бы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по радио слышал, была небольшая передача про самые безопасные страны для проживания, так вот Финляндия входит в 10-ку наиболее безопасных стран в мире.

Этот рейтинг кем то анализируется по многим показателям таким как количество преступлений, работа полиции и соблюдение законов гражданами, общий уровень жизни и много ещё чего.

Значит в Финляндии с этим всё хорошо. Правильное место для жизни выбрал @Крюк, :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь собаки бесхозные не бегают вообще, только на поводке и не гавкают. Хозяева после прогулки собирают дерьмо собачье в маленькие пакетики и в урны. Вот так: у каждого не только права но и обязанности. Завёл пса будь любезен за ним порядок навести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно по радио слышал, была небольшая передача про самые безопасные страны для проживания, так вот Финляндия входит в 10-ку наиболее безопасных стран в мире.

Этот рейтинг кем то анализируется по многим показателям таким как количество преступлений, работа полиции и соблюдение законов гражданами, общий уровень жизни и много ещё чего.

Значит в Финляндии с этим всё хорошо. Правильное место для жизни выбрал @Крюк, :)

 

Фины находят в подъезде деньги и ищут хозяина

post-6096-0-57446700-1476955567_thumb.png

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь собаки бесхозные не бегают вообще, только на поводке и не гавкают. Хозяева после прогулки собирают дерьмо собачье в маленькие пакетики и в урны. Вот так: у каждого не только права но и обязанности. Завёл пса будь любезен за ним порядок навести.

Тоже хотел написать - что безхозных собак не должно быть на улице. А стерилизация это бред, так как всё равно не стерилизованнные будут на улице и они будут размножатся. Да и скажу банальность, что блоховозов  боятся не то что они изнасилуют, а то что кусаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная тема. Если хотя бы 10% читающих поймёт, что проблема в нас самих (не в ком-то и ни где-то), уже всё не зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк, а если не секрет в какой сфере работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюк, а если не секрет в какой сфере работаешь?

Нет никакого секрета, автобус я вожу . Хельсинки, Эспоо. Сменная работа, типичное занятие эмигранта в Европе. ( хотя в нынешней ситуации на моё рабочее место очередь стоит )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...