Перейти к публикации

О жизни в Финляндии


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Интересно, как ты его там потерять мог, снимал или в пакете носил?

Не носил долго и последнее время на диете сидел, одел когда на мизинец заметил что  свободно очень сидит. Слетел не знаю в какой момент но при входе в магазин точно был а в машине уже увидел что пздарики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Интересно, как ты его там потерять мог, снимал или в пакете носил?

Скрытый текст

Это не я, это Rekkari 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Показать содержимое

Это не я, это Rekkari 

 

Скрытый текст

Копм глюканул, почему то вставил твой текст, вчера тебе в личке отвечал, ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск 

Скрытый текст

Да я понял, просто отредактируй сообщение (если хочешь):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС с дороги голова не варит)) сделал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Финке клюшки с очень интересной ценой. Прикупил себе ССМ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

Прикупил себе ССМ))

Какой жёсткости взял? У них на халяву в основном юниорские с жёсткостью от 80 и ниже. По чём? Последний раз по Акции прошлой осенью за 59 Евро брал жёсткую ST RIBCOR 5 SR (105). У нас в СПб стОит от 12 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Какой жёсткости взял? У них на халяву в основном юниорские с жёсткостью от 80 и ниже. По чём? Последний раз по Акции прошлой осенью за 59 Евро брал жёсткую ST RIBCOR 5 SR (105). У нас в СПб стОит от 12 тыс.

я ждетспид контрол взял, жёсткость 85, хочу помягче попробовать, тоже была 105. За 50 евриков взял

IMG_20191104_154250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС а вот шлем не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

хочу помягче попробовать

Скрытый текст

От синей линии тяжело будет приложиться;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

От синей линии тяжело будет приложиться;)

 

попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aleksszlat сказал:

(но есть общая тенденция/ситуация

Нет такой тенденции, есть просто отсутствие жизненного опыта и ну и глупость (наглость) врожденная. 

Не я один заметил, что круглый не только шарик на котором мы живем, но и сама жизнь, судьба. Так или иначе все обратно возвращается, просто кто то связывает это со своим отношением к жизни, а кто то считает что жизнь к нему несправедлива.

С пропажами и возвратом вообще сложно. Не важно что ты нашел, но во-первых кому возвращать? Как узнать что это хозяин, а не мошенник? Во-вторых, могут запросто написать заяву на кражу и сам себе возвращая можешь нажить геморой, ничего не подозревая ( в т.ч это одна из причин почему нельзя просить денег за возврат пропажи и брать). Зная это и найдя что то люди порой и не возвращают т.к себе может быть дороже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2019 в 21:14, Sanyi сказал:

Ннведанное нашей стране событие

у нас в стране и собаки неправильные!  у меня однажды палка колбасы выпала из пакета, пока до дома шёл, вернулся, а её уже собаки сожрали.  подозреваю, что финские собаки чужое бы не тронули! 

 

п.с.  а так я однажды паспорт выронил в магазине, вернулся, спросил у охранников, так кто-то его поднял, положил им на стойку, вернули, причём там какая-то мелочь была засунута в обложке - всё было на месте.  от конкретных людей зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Финляндии составили психологический портрет русскоязычного жителя:

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/russkoyazychnye_v_finlyandii_bolshe_doveryayut_finnam_nezheli_sootechestvennikam/11124816

 

"Для русскоязычных крайне важным является искусство". У нас это не так бросается в глаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...