Перейти к публикации

GM Dexos2 / Подделка ???


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте )
Вот канистра приобретена на Экзисте.. крышка смутила... и дата изготовления..
Жидковатое какое то ... и светлое.... 
По запаху как обычно такое же..
Ценник в Экзисте был 687р за 4 литра :p в наличии 1шт была.. 
  левак или нет ??? :blink:
8435221.jpg
8423957.jpg
8424981.jpg
8421909.jpg
8422933.jpg
8428053.jpg
8429077.jpg
8426005.jpg
8427029.jpg
8415765.jpg
8419861.jpg

Изменено пользователем MackCoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если голограмма качественная, то беспокоиться не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, у меня в Австралии даже масла австралийского производства с допуском Dexos-2 по цене начинаются ОТ $ 60 долларов за 5 литров. А с такой ценой ( 687р, это где-то 10-14 долларов) даже минеральных нет.

Так вот и думайте подделка это  или нет. 

Я уже давно писал, что вот это масло GM которое все считают родным никакого отношения к GM не имеет.

На этой неделе во вторник возил машину своей жены (GM Holden) на сервиз к дилеру (машина на гарантии), так вот, за масло насчитали $ 82 доллара. Ну а теперь подумайте какую хрень вы покупаете. Весь интернет завален отрицательными отзывами об этом масле. Кстати в Австралии его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, у меня в Австралии даже масла австралийского производства с допуском Dexos-2 по цене начинаются ОТ $ 60 долларов за 5 литров. А с такой ценой ( 687р, это где-то 10-14 долларов) даже минеральных нет.

Так вот и думайте подделка это  или нет. 

Я уже давно писал, что вот это масло GM которое все считают родным никакого отношения к GM не имеет.

На этой неделе во вторник возил машину своей жены (GM Holden) на сервиз к дилеру (машина на гарантии), так вот, за масло насчитали $ 82 доллара. Ну а теперь подумайте какую хрень вы покупаете. Весь интернет завален отрицательными отзывами об этом масле. Кстати в Австралии его нет.

60$ - можно Amsoil купить за эти деньги. или mobil esp  0w-40 dexos2

у Дилера понятно цены в сто раз дороже ))Это же выкачка денег с клиентов. 

масло с фильтром поменять у дилера 12,000руб мне сказали...если я свое масло и фильтр принесу то 9,000руб))  я и не стал обслуживаться у дилера ..

посчитаем 4 раза пускай по 12,000, хотя последующие ТО дорожают. = 48,000руб. за такую сумму я без гарантии могу отремонтировать в Astra j абсолютно любую поломку. если она возникнет.. что врядли, ибо автомобиль обслуживается каждые 5,000- 6,000км.

плюс к этому закон о защите прав потребителя на моей стороне. так что автомобиль все равно на гарантии 3 года или 100,000км . 

в Магазине масло 1180руб (General Motors 95599404) (это 100% не подделка) и 300 рублей фильтр маслянный(General Motors 55 594 651) ))

Масло made in EU (93165556) 1250руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гарантию зря, у этого мотора много проблем, надо было искать дилера с вменяемым ценником, у меня ТО больше 7тр не было у дилера, на клубе читал байки про такие же космоценники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гарантию зря, у этого мотора много проблем, надо было искать дилера с вменяемым ценником, у меня ТО больше 7тр не было у дилера, на клубе читал байки про такие же космоценники

Где искать ? =) два СТО официалов осталось у нас))  или 800км наматывать чтобы ТО сделать..?  и то не факт что в Краснодаре дешевле...

Нормально обслуживать , и все будет отлично . + хороший бенз.

И повторюсь.. не прохождение ТО у дилера. и даже если чеков нет никаких на прохождение в другом месте.. .. это не повод отказать в гарантийном ремонте.  пускай в России это через юриста или даже суд.

Но чтобы отказать в ремонте . дилер должен провести независимую экспертизу за свой счет и доказать недостаточность обслуживания.. если все нормально .. то извольте , ремонтируйте ... как то так если почитать ЗоЗПП ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 700 рублей за четыре литра это вообще огонь!

http://m.ulmart.ru/goods/3477618

Как может синтетика от gm, стоить дешевле полусинтетики от лукойла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, у меня в Австралии даже масла австралийского производства с допуском Dexos-2 по цене начинаются ОТ 60 долларов за 5 литров...

... Ну а теперь подумайте какую хрень вы покупаете. Весь интернет завален отрицательными отзывами об этом масле. Кстати в Австралии его нет.

 

В австралийских долларах или американских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупка у ГМовского лучка поболее чем 680р) Да по моему у Узатойла и то выше цена))
Не понимаю гонки за дешевизной когда ездишь на машине,где ремонт встанет в копеечку. К чему эта экономия 1000р при стоимости з/ч в 100 000р?)
 

Изменено пользователем Juice68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю реальная себестоимость масла значительно меньше канистры в которую его наливают.

Это как с напитками в пластике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно,ток офцена у всех одинаковая,а далее накрутка барыги)
Если айфон стоит официально полтос,то за 25 его оф дилеры не отдадут ни при каком раскладе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 700 рублей за четыре литра это вообще огонь!

http://m.ulmart.ru/goods/3477618

Как может синтетика от gm, стоить дешевле полусинтетики от лукойла?

Я думаю в Экзисте просто напутали что то ... или распродажа остатков с какого то склада была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, у меня в Австралии даже масла австралийского производства с допуском Dexos-2 по цене начинаются ОТ $ 60 долларов за 5 литров.

 

 

Дурят вашего брата оззи!

 

На бензоколонках и у дилера такие масла до 100 евро могут доходить.

 

Искать нужно в нормальных местах или Сети.

 

+ в разных странах разный налог (акциз) на петрокемикалз. как у вас не знаю...  но это не означает что сами масла дорогие.

 

post-3750-0-05507700-1479762240_thumb.jpg post-3750-0-12871000-1479762245_thumb.jpg

post-3750-0-23126300-1479762249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...