Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 отработка на Mitsubishi Pajero после 15300км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я пару лет лью эту присадку.Когда лето и Цч - более 54-55.За это лето два литра спалил.Анализ планирую-посмотрим, но раньше кремния с этой жижой не было.Думаю и у Вас не от присадки.Просто пробег на масле серьёзный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПавелТ, мне тоже так кажется. В прошлый раз кремния было 28 за 10К пробега, а сейчас 21 за 15К, падение в 2 раза в пересчете на километр. Если бы было от присадки, сейчас его должно было бы быть около 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9,5 литров масла с отключенным ЕГР- вот он рецепт щастья!!!

Ну а по поводу капельных тестов дизелей я уже давно говорил что они бесполезны в принципе. Тока на бензинках можно более менее внятные выводы далать.

тоже делал капельные пробы на 2х дизельных авто, масло mobil delvac1 5w-40, ядро не формируется хоть на малых пробегах, хоть на больших....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат а ЕГР программно и физически глушилось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kudoilek, программно отключался контроль ЕРГ, после чего просто выдернул разъем. Выключенный ЕГР сам себе заглушка, а прошивка не дает выскакивать джекичану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...