Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я разделяю конечно ход ваших мыслей "эта нулевка какие отжиги на ней могут быть?"

Но с другой стороны давайте вспомним этот продукт 

BMW M Twin Turbo 0W-40 свежее

делают ведь... Может это конечно больше пиар ход и маркетинг, но такие громкие слова на банке :)

 

Еще 0W-40 для всех AMG без исключения. Анализ такого масло у нас уже был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон когда академик делал масла на вмп авто - там у него для 5в30 1 группа+4 группа получилось 5в12 (со слов из видео, что бы это там не значило), но в любом случае это наверное где-то 6сст, я думаю. Ну и был еще  эксперимент в журнале каком-то - там после жогова до двадцаток упала вязкость. Даже не смотря на то что здесь ПАО эстеры  и ИВ лучше чем у 1+4гр - проломить ее ниже 30-ки можно, я думаю, тк у  нулевки база жиже будет.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, тк у  нулевки база жиже будет.

Почему база 0w должна быть жиже 5w?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я вижу реальный пэрсик от Extreme. Реально, что ни строчка, то шик. МОЛОДЦЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeellyTR, опиши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeellyTR, Рискну возразить - ничего экстра супер шедеврального не наблюдаю. Все плюс/минус как у всех или первых среди равных. Аддинол супериор 0-40, Несте Сити Про 0-40, SRS Экосинт 0-40 - принципиально ничем не ступают и не хуже. Даже по паспорту. Плюс/минус, все оч близко. Поэтому будет вопрос цены.

Или же реальных тестов по ASTM/DIN, если кто-то рискнет сподобиться оценить реальное влияние масла на пары трения и его поведение.

 

Пока же по паспорту - одно из первых среди лучших и равных. Вопрос цены...

Изменено пользователем Anpol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeellyTR, Рискну возразить - ничего экстра супер шедеврального не наблюдаю. Все плюс/минус как у всех или первых среди равных. Аддинол супериор 0-40, Несте Сити Про 0-40, SRS Экосинт 0-40 - принципиально ничем не ступают и не хуже. Даже по паспорту. Плюс/минус, все оч близко. Поэтому будет вопрос цены.

Или же реальных тестов по ASTM/DIN, если кто-то рискнет сподобиться оценить реальное влияние масла на пары трения и его поведение.

 

Пока же по паспорту - одно из первых среди лучших и равных. Вопрос цены...

Справедливости ради, разница с приведенными вами есть в одном пункте - в параметре окисления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него хотя бы соответствия допускам какие? В современный CRD без DPF годится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него хотя бы соответствия допускам какие? В современный CRD без DPF годится?

В шапке темы посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так дизель-то CRD без DPF его переварит? Или не очень?
Если требуется масло С3, то желательно его и лить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло с зольностью больше чем требование ACEA C3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, ага не правильно понял.  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...