Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Dimmy

Поддельный Лукойл - миф или реальность?

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Ок, про номер прочитал. А канистра в лучших традициях Пушкино и Солнечногорска ? Есть ответ уморительный?

@Kuzmich, это оригинал. Под крышкой фольга на месте?

Ок, про номер прочитал. А канистра в лучших традициях Пушкино и Солнечногорска ? Есть ответ уморительный?

В Пушкино научились этикетки вплавлять? Хотел избавить вас от этой подделки за 500 рублей, а это оказался гуталин. Хотя может знакомому предложу такую халяву.

Edited by Wald

@Dimmy, я не открывал. Вид пластика канистры отбил желание вскрывать и платить за это. Попробую с поставщиком завтра поговорить, может вскроет. Рядом была канистра плусинтетики ЛУКОЙЛа без затертостей и с качественным пластиком. Попробую еще сделать фото, если получится Edited by Kuzmich

@Kuzmich, если было желание залить Лукойл - лей смело. Канистра никаких подозрений не вызывает.

Канистра никаких подозрений не вызывает.

Зато мы теперь знаем признаки поддельного лукойла, канистра не радует :( Поддельщики теперь и коды затирают, чтобы подозрений у покупателей не вызывать.

@Dimmy, оно было, но такую банку я видел только у различного вида дешевых подделок. Не могут они так отличаться с оригиналом рядом стоящим. Фото не передаёт всей красоты. Облой, неровный пластик, полосы, вкрапления

Облой, неровный пластик, полосы, вкрапления

это и есть защита от подделок :))

оно было, но такую банку я видел только у различного вида дешевых подделок. Не могут они так отличаться с оригиналом рядом стоящим. Фото не передаёт всей красоты. Облой, неровный пластик, полосы, вкрапления

Какой ужас, мне реально тебя жаль, на такое палево нарвался. Продай мне её и забудь навсегда про этот отстой.

Edited by WeellyTR

@WeellyTR, приезжай, жалостливый человек, если сделаешь экспертизу этого палева, подарю эксклюзив

этого палева
Интересный Вы человек - Вам куча народу говорят, что это оригинал, нет, Вы свое всё продолжаете. Может послушаете голос разума?

@antonwolf, я видел оригинал, голос разума говорит , что конкретно этот экземпляр заслуживает отдельного изучения и на оригинал непохож. Считаете, что у Лукойл качество канистр может быть таким убогим и скачет от партии к партии?

@antonwolf, я видел оригинал, голос разума говорит , что конкретно этот экземпляр заслуживает отдельного изучения и на оригинал непохож. Считаете, что у Лукойл качество канистр может быть таким убогим и скачет от партии к партии?

вот именно качество литья канистр ЛУКойла страдает.

@Kuzmich, Не , реально продай комунить по дешевке или сделай анализ. :ab:

Edited by Ermito

@Dimmy, это шутка была.Вы что всерьез обсуждаете,что Лукойл кто-то будет подделывать?

Конечно будет. Сам Лукойл этим и занимается :cool: