Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

вот что я вижу на сайте

 

цены другие..

Что не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так?

Цена: я увидел 2570, а вы писали про 2313. Я не то чтобы готов удавиться за пару сотен, просто если даже с публикуемой ценой неясности, то как доверять что не будут еще какие-нибудь непонятки потом? Натерпрелся я с этих интернет-магазинов уже...

Изменено пользователем Молибден
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена: я увидел 2570, а вы писали про 2313. Я не то чтобы готов удавиться за пару сотен, просто если даже с публикуемой ценой неясности, то как доверять что не будут еще какие-нибудь непонятки потом? Натерпрелся я с этих интернет-магазинов уже...Д

Да всё правильно цена 2313,ты заказ то сделай, и увидиш цену,на почту придет писмо с этой ценой + доставка 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена: я увидел 2570, а вы писали про 2313. Я не то чтобы готов удавиться за пару сотен, просто если даже с публикуемой ценой неясности, то как доверять что не будут еще какие-нибудь непонятки потом? Натерпрелся я с этих интернет-магазинов уже...

Ну я ведь в шапке указал, что еще скидка 10 процентов, внимательно читаем! Добавьте товар в корзину и убедитесь. 2570 минус 10 процентов, получается 2313. Или я чтото не то пишу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: prv21, wolforever, sergej12006,073183, Muscle Juce, уже имеем 5 человек и 3шт заказываю я, итого 8!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую заказать до 25-го, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал на сайте заказ с комментарием ойл-клуб - сентябрь 2016
 

Изменено пользователем artemkaftf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, если 20 человек не наберем будем, брать в любом случае? или ктото откажется? На данный момент 10 человек, следующий порог скидки это 20 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже заказал ПРишло письмо отвечать или нет?? Там и ценник уже выставили и по барабану коментарии.

Наименование Цена Количество Сумма ЗУ BL1204
(отгрузка после 26.09.16г) 2,313.00руб. 1 2313.00 руб. Доставка почтой России 
(наложенный платеж) 370.00руб. 1 370.00 руб.     Сумма заказа с учетом доставки 2 683руб.

 

Я б тоже поучаствовал  

Изменено пользователем vitya1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал ПРишло письмо отвечать или нет?? Там и ценник уже выставили и по барабану коментарии.

Наименование Цена Количество Сумма ЗУ BL1204

(отгрузка после 26.09.16г) 2,313.00руб. 1 2313.00 руб. Доставка почтой России

(наложенный платеж) 370.00руб. 1 370.00 руб. Сумма заказа с учетом доставки 2 683руб.

 

Я б тоже поучаствовал

Ну письмо там приходит автоматом, я так понимаю для подтверждения данных адреса, а сумму они скажут как только я им напишу и скажу стоп, они произведут подсчет заказов и сделают скидку.

А ты думал коментарий напишешь и тутже будет скидка?

Изменено пользователем Tucson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю и 10чел норм, там после 20 разница в 100р вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В групповом закупе можно же купить и модель BL1204M с кабелем!, заказывал себе именно модель с буквой 'М' и еще к ее комлекту докупал кабели отдельно... очень удобно когда в семье несколько авто или у друзей, особенно удобно когда быстрый доступ к клеммам акб затруднен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечером-утром сделаю заказ на 2 штуки, как до компа доберусь, сейчас некогда, без меня пожалста "стоп" не говорите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем говорить "стоп" до 24-го числа?) они вроде 26-го только с отпусков выйдут. За неделю еще кто-нибудь закажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...