Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мне тоже пришло сообщение что заказ приняли, ждут оплату. Письмо пришло сегодня.

Изменено пользователем Молибден
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришло сообщение?

Сегодня 25.09.в первой половине дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел мне ответ на почту

Цитата:Извините, отсутствовал.

Заказов поступило более чем на 20 шт. Сегодня закрываем пароль. Завтра начнём готовить отправки.

После отправки сообщим идентификатор отправления на email.

С уважением, Быстров Александр,

ООО"ЛБ-электро",

www.lb-electro.ru

Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло сообщение что заказ приняли, ждут оплату. Письмо пришло сегодня.

Проверил почту- пусто. Ничего от них не приходило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел мне ответ на почту

Цитата:Извините, отсутствовал.

Заказов поступило более чем на 20 шт. Сегодня закрываем пароль. Завтра начнём готовить отправки.

После отправки сообщим идентификатор отправления на email.

С уважением, Быстров Александр,

ООО"ЛБ-электро",

www.lb-electro.ru

Санкт-Петербург

Я ни какого письма от них не получил, ты не мог бы им написать, что некоторым товарищам не хочется связываться с наложенным платежом, а хотелось бы им сразу деньги перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне письмо пришло, но попросили уточнить ФИО.  
без заветной цены по акции :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их ответ мне.

Цитата:

Завтра отправим письма со стоимостью заказа тем, кто заказал с предоплатой, чтобы оплачивали. А тем, кто заказал наложенным платежом начнём отправлять посылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены будут такие

1204- 1611р + доставка

1204м- 1818р+ доставка

Кто заказал наложеным платежом, там цена будет чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни какого письма от них не получил, ты не мог бы им написать, что некоторым товарищам не хочется связываться с наложенным платежом, а хотелось бы им сразу деньги перечислить?

Ну так это надо было сразу указывать, когда было оформление заказа, там ведь было 3 способо оплаты. Напиши ему сам, я ведь не знаю твое ФИО. Комуто может удобней наложеным заплатить, я ведь не могу за всех говорить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это надо было сразу указывать, когда было оформление заказа, там ведь было 3 способо оплаты. Напиши ему сам, я ведь не знаю твое ФИО. Комуто может удобней наложеным заплатить, я ведь не могу за всех говорить.:)

Я указал это в заказе.

Спасибо, все понятно, буду ждать письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  

Здравствуйте!

Стоимость Вашего заказа, включая доставку и все скидки,  1850 руб. 

Автор, большое спасибо за совместный закуп. 

 

Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил BL1204 1шт.+1204M 1шт. = общая сумма заказа с учетом доставки(260руб.) 3690руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло оплатил за две штуки 3480р отплату подтвердили! Жду когда отпишут что отправили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне письмо не пришло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...