Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А зачем говорить "стоп" до 24-го числа?) они вроде 26-го только с отпусков выйдут. За неделю еще кто-нибудь закажет.

Потому как 10 процентов скидка будет до 26го числа, если оплата не пройдет до 26го, то и скидки не будет, это меня производитель предупредил. Им ведь надо еще отправить письма с ценой, нам оплатить, а вдруг они вовремя не отпишутся, поэтому лучше перестраховаться и сделать заказ чуть раньше.

Р.s. посмотрел сейчас в календарь, 24 и 25е это выходной. Вообщем на будущей неделе в среду наверное остановим закупку, чтобы все успели оплатить до выходных, скидка уже и так впринципе нормальная.

Espes, подождем конечно:)

Изменено пользователем Tucson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как 10 процентов скидка будет до 26го числа, если оплата не пройдет до 26го, то и скидки не будет, это меня производитель предупредил. Им ведь надо еще отправить письма с ценой, нам оплатить, а вдруг они вовремя не отпишутся, поэтому лучше перестраховаться и сделать заказ чуть раньше.

Р.s. посмотрел сейчас в календарь, 24 и 25е это выходной. Вообщем на будущей неделе в среду наверное остановим закупку, чтобы все успели оплатить до выходных, скидка уже и так впринципе нормальная.

Espes, подождем конечно:)

Т.е. до 26-го им нужно будет оплатить переводом по реквизитам? Наложенным платежом не прокатит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. до 26-го им нужно будет оплатить переводом по реквизитам? Наложенным платежом не прокатит?

Напишите производителю, уточните сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю, так и не вкурил. Хочу заказать, но не могу понять:

Оплата по реквизиты или наложенным платежом?

Получение на почте у каждого или всю партию одному пришлют?

Сколько стоит?

 

Если к производителя с вопросами отправляете, то нифига совместную закупку мутить?

Изменено пользователем feeder-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю, так и не вкурил. Хочу заказать, но не могу понять:

Оплата по реквизиты или наложенным платежом?

Получение на почте у каждого или всю партию одному пришлют?

Сколько стоит?

 

Если к производителя с вопросами отправляете, то нифига совместную закупку мутить?

Все на сайте описано!!!

Выбор способа доставки заказа.

Доставка почтой России Оплата наложенным платежом при получении на почте.370.00* руб. Выбрать

Предварительная оплата банковским переводом на счет предприятия.240.00* руб. Выбрать

Предварительная оплата переводом с карты на карту.240.00* руб. Выбрать

Доставка транспортными компаниями Доставка ТК "Деловые линии" и "Автотрейдинг" при заказе от 10 шт.

* - Ориентировочная стоимость доставки товаров в среднюю полосу России. Может корректироваться исходя из расценок почты и удаленности региона.

Доставка курьером по Санкт-Петербургу Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется в черте города, в пределах территории, ограниченной знаками "Санкт-Петербург", товар будет доставлен по указанному Вами адресу, до квартиры или офиса.

350.00 руб. Выбрать

Подробная информация о доставке: Доставка

Неужели трудно зайти на сайт почитать?

Естественно что каждому на адрес пойдет посылка.

ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАЯВОК!!!

1683р -от 10 шт. Без доп провода плюс доставка

1899р - от 10шт с доп проводом плюс доставка

Опять же , на сайте это все описано, заходим и читаем! Что тут непонятного? Если чтото не устраивает, то покупать не обязательно.

Изменено пользователем Tucson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно есть ли отличия от просто заказа на сайте и если есть то какие.

Заказал у них на сайте с комментарием "ойл-клуб - сентябрь 2016"

Изменено пользователем feeder-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформил с комментарием "ойл-клуб-сентябрь 2016"

BL1204

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть понимание сколько людей уже заказали, готовы участвовать в груп закупе?

 

готов принять участие....хотелось бы чтоб цена была 1611руб_)

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть....еще немного.... уш больно халявки хочется))))

 

ща пост на Д2 запулю....надо добивать закуп в 20+!!!

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните мне пжлста ,  информациютрудновоспринимающему)))))))) КАК ПРАВИЛЬНЕЕ!!!???

 

 

Нужно здесь отписаться о готовности участвовать в закупке?  или оформить заказ на сайте с указанием пароля "ойл-клуб - сентябрь 2016" ??? и когда производить оплату ???

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимо оформить заказ на сайте с указанием комментария "ойл-клуб - сентябрь 2016", после чего вам на почту придёт письмо, на него отвечать не нужно, а ждать следующего, уже с исправленной ценной, а оно будет когда ТС отпишет производителю, что всё, "стоп машина" :) далее уже действуете по инструкции в письме :)

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАсиб!!! ВКурил...ушел оформлять заказ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...