Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю собрать на анализ свежего Лукойл 4Т 10W-40

цены в лабе ойл-клаба
3500 рублей базовый анализ, плюс дополнительно (если соберем)- 500 рублей - температура вспышки, 500 рублей - NOACK Испаряемость масс (угар)

 

Предлагаю, всем желающим отписаться о сумме, которую сможет потратить на анализ.

 

Также прошу отдельно отписаться, кто сможет купить и отправить по почте литрушку масла.

После понимания, что сможем собрать на анализ, покупаем и отправляем литр масла в лабораторию, отправляем деньги. Маленькие суммы (100-300р) кто-нибудь из форумчан соберет у себя на карте и отправит сразу (могу я)

я готов потратить 1000р

Изменено пользователем chuchelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 Согласно данным производителя данное масло имеет нижнюю границу вязкости для "сороковки"  12,6 при 100 градусах.

 

Да уж. Вязкость это стопудово самое важное свойство. Ведь от нее зависит .... вот я даже .... не знаю что от нее зависит.....

 

оооо знаю.... экономичность. :unknw:

Изменено пользователем ie51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Вязкость это стопудово самое важное свойство. Ведь от нее зависит .... вот я даже .... не знаю что от нее зависит.....

 

оооо знаю.... экономичность. :unknw:

Вы правы это самое важное свойство.  А экономить я буду на капремонте мотора, в то время как те, которые не знают что это за свойство, будут капиталить движок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы это самое важное свойство.  А экономить я буду на капремонте мотора, в то время как те, которые не знают что это за свойство, будут капиталить движок. 

Зачем вам тогда 10W-40 и прочие лукойлы. 10W60 наше все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже здесь. На ранее озвученную сумму уже не готов, т.к лить это масло себе не буду, но на 500р подпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем 14 тыр не набирается... Всем спасибо, все свобдны... Расходимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ie51, а что так много, вам по полной :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критические параметры - сера, зольность, VI, температура вспышки, NOAK, содержание фосфора и цинка, кислотное и щелочное число, pH

Хорошо бы - холодная прокрутка.

Еще лучше спектр. Там должна быть минералка + Group III/III+и немного эстеров, если любимый лукойлом лубризол. 

Изменено пользователем ie51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тема заглохла, я б закинул рублей 500.14 тыров - это зачем столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тема заглохла, я б закинул рублей 500.14 тыров - это зачем столько?

500 руб. Тоже сброшу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните уже собирать чтоли. Сколько же можно обмениваться обещаниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните уже собирать чтоли. Сколько же можно обмениваться обещаниями?

Надо чтобы его кто нибудь купил и отправил в лабу, а если еще и отработку сделает, так вообще шикарно. Я не могу так сделать, так как в моем городе оно не продается и себе заливать не собираюсь.Но финансово поддержу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIC moto M5 стоит по 200-250р за литр, смысл от этого лукойла? Но раз уж решились собраться, тогда пусть кто-то один купит, отправит и получит анализ, а выложит его сюда когда ему все остальные скинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIC moto M5 стоит по 200-250р за литр, смысл от этого лукойла? Но раз уж решились собраться, тогда пусть кто-то один купит, отправит и получит анализ, а выложит его сюда когда ему все остальные скинут.

Я был готов скинуться, но когда продают кастрол оригинал по 199 руб за литрушку, Лукойл за 460 руб за литр брать смысла нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...