Перейти к публикации

NGN Automatic Transmission Flush - промывка для автоматических трансмиссий


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@konung, сурово ты к делу подошел. А капельную пробу ДО сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN AUTOMATIC TRANSMISSION FLUSH

....

После чего поддон вытерт начисто. В обратку маслосистемы был временно установлен внешний фильтр.

 

Жидкость была залита на место, затем залита промывка в количестве 2-х флаконов.

.....

 

Эх ..... надо было вытирать половину поддона. А вторую половину оставить грязной. Она бы и стала индикатором эффективности работы промывки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skorp777, да, сделал. Но пока не знаю, что получилось. Сам не дома, а фото на локальных носителях не найду.

Вроде всю инфу сгрёб с собой для отчёта, но вот поди ж ты - "и на старуху бывает проруха".

Надо порыться в чемодане, может я их с собой взял. Ещё фото распила внешнего фильтра не сделал, но его, уже в распиле, - взял.

Вы бы видели глаза жены, когда она увидела ЧТО "маньяки" берут в санаторий.   :shok:  :fool:  :D

 

@Strelec,  возможно тоже вариант, "хорошая мысля приходит опосля", что то в голову сразу не пришло.  :unknw:

Да и подумалось: На поддоне жижа так активно не циркулирует, и как то особо и не возлагал на это надежды.

Меня больше интересует - насобиралось ли хоть что нибудь в фильтре.

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы бы видели глаза жены, когда она увидела ЧТО "маньяки" берут в санаторий.
Ты ЭТО делал в санатории???? 8P  :crazy:  =@  :fool:  

... можешь сразу выбирать, какое масло просить в качестве приза, ты  чемпион акции на 146%. :good: :king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skorp777, не-не, боже упаси!!!

Я только результаты привёз для обработки и сам фильтр - дома катастрофически времени не хватало.

 

У нас «Fair play» - пусть народ голосует, а мне ещё надо успеть дописать этот отчёт, найти куда засунул капельные пробы, обработать их. Если не успею, то пойдут потом как допы.

 

А ещё висит долг по аэрозольной смазке ... Цейтнот продолжается.

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konung, я перекину ваш отчет в одноименную тему (есть уже такая) Ок?

Мы подумаем как устроить будущую голосовалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно, то перебрасываем. Я и создавал её с таким же названием, продукт то один, а отчёты разные.

Если это создаёт трудности в идентификации, то заголовок темы можно временно поменять.

 

Но не получится ли там "братская могила"? И если пойдут обсуждения не запутаемся, кто и к какому обзору?

Да и материалами буду тему дополнять, теми что под рукой. Вот, распатронил катушку фильтра.

 

"Вот что ребята. Пулемёта я вам не дам ..." (с)

Капельных проб в электронном виде не нашёл. Оригиналы также дома остались. Увы ... :sorry:

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла плодить одни и те же темы. После голосовалки ваш отчет и все обсуждения в этой теме будут перекинуты в одноименную (то что была создана ранее), те в ней будут все отзывы о данном продукте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно. А то подумал, что прям сейчас. Без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку лимит на общий объём выбрал, дополню тут.

 

Мнение об упаковке:

Баллон прочный. Испытание транспортировкой выдержал. Никаких намёков на потёки нет.

DSCN8333.jpg DSCN8336.jpg 

 

Защита от вскрытия имеется

DSCN8337.jpg

 

Немного смутило отсутствие указаний-рекомендаций на какой объём масла использовать.

На сайте тоже не нашёл. Впрочем, если быть точным, у других производителей, в частности у BG, их тоже нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Капельных проб в электронном виде не нашёл. Оригиналы также дома остались. Увы
Как будет возможность, выложи. У меня ПОСЛЕ явно темнее, чем ДО. если у тебя так же, это уже статистика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


3. Новый внешний и внутренний (штатный) фильтр АКПП.
А можно поподробней про внешний фильтр? Это же колхоз, или штатная опция? Стоит в магистрали на радиатор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2016 в 22:42, konung сказал:

Жидкость в коробке тёмная, не прозрачная.

 

 Жижа нормальная. Когда сливается, через шланг это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жижа нормальная. Когда сливается, через шланг это видно.

В ёмкости это выглядит немного по другому.

Причём это не начало замещения, а скорее её вторая половина.

DSCN8620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...