Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Судя по "VR1 10W-60 они есть там аж 74 окисление" точно не той. Что то не припомню у других такой цифры. :acid: и это на вязкости 60! Вот уж точно Экстрим!

 

Чёйта? Будет братцем Petronas http://www.oil-club.ru/forum/topic/20272-20272/

Ждёмс)))

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20644-millers-oils-cfs-5w-40-nt-svezhee/

Правда не 10w60, но думаю там не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Имеет смысл анализ из стандартной партии, купленный в рознице по конкретной, известной цене, а не присланный офпредом" - сказал один очень уважаемый коллега после анализов одного масла из той же страны с аналогичной вязкостью )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Имеет смысл анализ из стандартной партии, купленный в рознице по конкретной, известной цене, а не присланный офпредом" - сказал один очень уважаемый коллега после анализов одного масла из той же страны с аналогичной вязкостью )))

 

Ну, и к чему ты это пишешь? тут ситуация иная - где оно в рознице? как говорится - только вылупилось, и анализ большей частью просто для того, чтобы иметь представление - что за масло и что в нём намешано - а не для выискивания несоответствий и погрешностей при смешивании, как обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёйта? Будет братцем Petronas http://www.oil-club.ru/forum/topic/20272-20272/

Ждёмс)))

во Петронас похож , хоть и не дотягивает до 74)). Эстеры при добалении  вязкость роняют, какой тогда она должна быть стартовой, чтобы на 60 их было такое кол-во. (может фигню спросил?) Сорри за оффтоп. 

Изменено пользователем Garant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
@Garant,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть номера для заказа?

 

Вы тему читали - или только увидели анализ и скорей спрашивать?

Писалось же:

 

...где оно в рознице? как говорится - только вылупилось, и анализ большей частью просто для того, чтобы иметь представление - что за масло и что в нём намешано...

 

Вот основная тема, если не видели - почитайте...

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25074-masla-extreme/

 

Даниил. может, разместить в шапке эту ссылку на тему о маслах Extreme?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qSpartak, масла пока еще не вышли в розницу, тестятся, учитываются пожелания, корректируются рецептуры и состав. Как только они появятся в продаже, это будет в теме Масла Extreme :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
С чего вдруг решили что ВСЕ Эстеры роняют вязкость?
@Garant,
не поверишь, начитался оил клуба)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 

Меня вчера уже спросили "достойно ли это масло встать в идеальные масла "Мисс ПАО". За всех говорить не буду, по моим меркам считаю что да достойно, но сначала бы в рознице найти его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
@Garant, да там не про эти эстеры говорилось :) Про синтолюкс вязкости 3 cst.

Аааааа... Семен Семеныч)). Спасибо, но все равно не понятно). Пойду еще почитаю, в чем разница между синтолюксом и эстерами в свете влияния на вязкость конечного прадукта!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли его назвать идеально подходящем маслом для чипованного 2.0 tfsi ??? И сможет ли выдержать 200м/ч????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurec998, да.

 

ОК спс, значит я буду в первых рядах очереди за этим маслом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...