Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В пути 3 часа, моему мопсу это надоело))

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не понимаю, а еда то где?

post-6096-0-46547200-1478071206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть про породу "убийцу"

 

Это они меня провожали.

С малым дружат, носятся оба как в одно место ужаленные

image-0-02-05-3ef49069da998ee98d4ab1b334a9d01124562aca869c5f86814ccd6b5f818ec6-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit, и не говори про "собак-убийц"))))), у меня сестра после многолетнего знакомства с моим стаффом покупает детям то же стаффа, со словами "куда уж добрее", завтра за щенком едем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогают кошку египетскую мау 1.2 года, приучена к лотку, добрая, только вот у нас сомнения перенесем или нет ее в быту в плане проблем. Я то держал животных а вот жена и ребенок нет и не знают готовы или нет. Без животных как то проблем меньше на порядок но и скучновато

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросята Ка Де Бо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они просто играют!

 

Какое тут ''против''?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, я запостил собственно так показать что за порода, а не ради каких то боев или кто круче. Это просто хитрое название ролика, которое сделано на то что бы народ клюнул и кликнул по ролику... На самом деле на Youtube правилами запрещено постить собачие бои, насилие над животными итд. Если такие ролики и появляются то их удаляют. 

 

Я не считаю что стафор или ка дэ бо в чем то проиграл или выиграл, они тут просто играются и дурят. Более того мне вообще до лампочки бойцовские качества собаки, я на боях с ней участвовать не собираюсь :) Просто внешне понравились - поросята такие смешные, качки полурослики. :D

 

Название ролика конечно вводит публику в заблуждение, типа я такой гопник ААА ЗРЕЛИЩ ХЛЕБА ВОТ ЭТО ЗВЕРЬ! ДАВАЙТЕ ПОПКОРН :DD Но это не мои мысли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, я запостил собственно так показать что за порода, а не ради каких то боев или кто круче. Это просто хитрое название ролика, которое сделано на то что бы народ клюнул и кликнул по ролику... На самом деле на Youtube правилами запрещено постить собачие бои, насилие над животными итд. Если такие ролики и появляются то их удаляют.

 

Я не считаю что стафор или ка дэ бо в чем то проиграл или выиграл, они тут просто играются и дурят. Более того мне вообще до лампочки бойцовские качества собаки, я на боях с ней участвовать не собираюсь :) Просто внешне понравились - поросята такие смешные, качки полурослики. :D

 

Название ролика конечно вводит публику в заблуждение, типа я такой гопник ААА ЗРЕЛИЩ ХЛЕБА ВОТ ЭТО ЗВЕРЬ! ДАВАЙТЕ ПОПКОРН :DD Но это не мои мысли...

 

Ну это я чуток неправильно построил свою фразу выше.

К тебе совсем не каких претензий. К авторам ролика.

 

А порода эта,Ка Де Бо, да выглядят симпатично и мужественно.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня ездил на Ховеровские покатушки (устроил себе выходной в кои то веки) хотел свою крысу взять с собой, да побоялся что замерзнет целый день на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, я запостил собственно так показать что за порода, а не ради каких то боев или кто круче. Это просто хитрое название ролика, которое сделано на то что бы народ клюнул и кликнул по ролику... На самом деле на Youtube правилами запрещено постить собачие бои, насилие над животными итд. Если такие ролики и появляются то их удаляют. 

 

Я не считаю что стафор или ка дэ бо в чем то проиграл или выиграл, они тут просто играются и дурят. Более того мне вообще до лампочки бойцовские качества собаки, я на боях с ней участвовать не собираюсь :) Просто внешне понравились - поросята такие смешные, качки полурослики. :D

 

Название ролика конечно вводит публику в заблуждение, типа я такой гопник ААА ЗРЕЛИЩ ХЛЕБА ВОТ ЭТО ЗВЕРЬ! ДАВАЙТЕ ПОПКОРН :DD Но это не мои мысли... 

Собака будет такой, какой её хочет видеть хозяин. Они всегда стремятся угодить хозяину и в чём то даже отражают характер хозяина. 

У меня 7 лет был пит-буль-терьер. При этом порода тоже накладывает свой отпечаток на нрав. Не для новичков и с упёртым характером. Кто-то в семье должен быть спортивным ибо неуёмную энергию (в случае с пит-булем, в квадрате) куда-то надо девать. Бегать, прыгать, таскать колесо канаты. Всё это про него. 

Теперь о бойцовских качествах. Это селективный боец по генам. Лично я не стал душить эти гены, не провоцировал но и никогда не ругал. Проблем с собачниками конечно поимел. 

да и наваляли ему разок, -спокойный как удав, мастиф  Просто взял его за шею сзади и прижал мордой к земле. На том и весь "бой".  :up:

Пока я добегал, мастиф более не сделал ни единого движения, так и держал самоуверенного засранца  :D  Хозяин стоял рядом. 

После так же отпустил, и как мой на него не пытался далее с поводка дотянуться, мастиф его просто не замечал. Абсолютно 0 эмоций! 

Может от того что не ругал он таким агрессивным к сородичам был, видел подобных, некоторые как тот мастиф, непоколебимы. 

Порода со своим характером, смесь силы и в тоже время какого-то благородства. На мелочь не обращал внимания например. Совсем. Котов тоже игнорировал, пока те не пытались атаковать. На счету один гаражный кот, трагическая случайность и 1 собака. Вот здесь было всё умышленно. Местные разборки с собачниками. 

Что до людей, спокойный как удав. Мог рыкнуть, чувствовал моё настроение к человеку. 

Собака совсем не годиться для охранных функций ибо без тормозов. Порой приходилось привязывать к дереву и вступать в неравную схватку, но это было лучше чем спускать пса ибо последствия сильно предсказуемы. 

И там пытался помочь, грызя толстую ветку к которой был привязан. 

Очень любил детей. Прям хлебом не корми, дай поиграть. Зимой в "царя горы" и санки с детишками, летом в футбол,с намордником т.к. прокусывал мяч быстро. По началу соседи с опаской относились, потом привыкли, соседские дети домой заходили толпой за собакой )) А мне на руку, дурь выйдет.

В общем, заводя бойцовские породы (Мастиф туда же), надо учитывать их нрав и опыт. Новичку будет точно геморройно ухаживать за такой породой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, и не говори про "собак-убийц"))))), у меня сестра после многолетнего знакомства с моим стаффом покупает детям то же стаффа, со словами "куда уж добрее", завтра за щенком едем.

СМИ и придурки из них сделали монстров. А ведь добрейшие души. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, где МихаМС, ждем ужасы про бенгала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, где МихаМС, ждем ужасы про бенгала.

Все ждут, интрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...