Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сколько хоть щенок стоит от 3 ей фото? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хоть щенок стоит от 3 ей фото? :)

Не поверите,но стоимость щенка не отбивает всех затрат на вязку,выхаживание и прочее.

Многие считают, что типа можно одних щенков продавать и жить на это. Фигня. Чем меньше порода,тем больше проблем с вынашиванием и прочим.Такие породы редко сами рожают., кесарить приходится. И в помете 2-4 щенка

 

Щенок ''на подушку'' (не выставочный) 25-30 т.руб

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенок ''на подушку''

как понять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брехня,это у короткошерстых он короткий и соболиный,а у длинношерстых как у белок.

 

моя девочка

Это кто длинношёрстный?

image.jpeg

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто длинношёрстный?

если все еще думаете что я не прав, посмотрите на рабочие питомники длинников северный ветер и серебро севера. 

post-9418-0-68043300-1473016441_thumb.jpg

post-9418-0-22007100-1473016464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так присмотрел - лабрадор, немецкая овчарка(шерсть), питбуль(кто то говорит что агрессивный, если не к людям то животных будет всех рвать), ротвелер(слюнявый).

Мелких псов не хочу - они умные заразы и пытаются из себя показать больше чем есть - гавкают постоянно - выбешивает сидеть работать и слушать гавканье :) 

 

Дом частный был бы - любую длинношерстную можно брать. А тут квартира...Надо что то средних размеров, короткошерстное наверное, без слюней и выпадающих глаз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все еще думаете что я не прав, посмотрите на рабочие питомники длинников северный ветер и серебро севера.

 

Почему не прав? Прав. Только это Якутские Лайки которых три малосхожих друг с другом подвида: ездовая (которая лохматая, хвост всегда или хоть иногда но кольцом. Их путают с Хаски), оленегонная (пастушья) и охотничья. Нынче Хасками кого только не называют. Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Думаю так : ты перечислил больших собак, в квартире и семье будет не комфортно и пса загубишь. Собаке простор нужен, воля ( как цыгану) Свой дом , тогда да.

А в квартире лучше взять терьера или спаниеля, для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не прав? Прав. Только это Якутские Лайки, а не Хаски. Нынче Хасками кого только не называют.

ну вот тут насмешил,ей богу. это рабочие хаси а не выставочные,как ща модно. и морды длиннее и они ростом выше как правило. у меня сука 62 см в холке, в стае даже кобели многие ниже ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так присмотрел - лабрадор, немецкая овчарка(шерсть), питбуль(кто то говорит что агрессивный, если не к людям то животных будет всех рвать), ротвелер(слюнявый).

Мелких псов не хочу - они умные заразы и пытаются из себя показать больше чем есть - гавкают постоянно - выбешивает сидеть работать и слушать гавканье :) 

 

Дом частный был бы - любую длинношерстную можно брать. А тут квартира...Надо что то средних размеров, короткошерстное наверное, без слюней и выпадающих глаз.

 

Гавкают те , кто терьеры.

Чихуа нифига не гавкают

 

Сам к таким тараканам относился пренебрежительно,пока именно Чихуа не завели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять?

Ну в скобках указал же : НЕ Выставочноые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тут насмешил,ей богу. это рабочие хаси а не выставочные,как ща модно. и морды длиннее и они ростом выше как правило. у меня сука 62 см в холке, в стае даже кобели многие ниже ее.

 

А мне смешно читать, что сука Хаски может быть выше кобеля Хаски. Есть паспорт или хотяб метрика щенка? Или "рабочая" no name :D

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так присмотрел - лабрадор, немецкая овчарка(шерсть), питбуль(кто то говорит что агрессивный, если не к людям то животных будет всех рвать), ротвелер(слюнявый).

Мелких псов не хочу - они умные заразы и пытаются из себя показать больше чем есть - гавкают постоянно - выбешивает сидеть работать и слушать гавканье :)

 

Дом частный был бы - любую длинношерстную можно брать. А тут квартира...Надо что то средних размеров, короткошерстное наверное, без слюней и выпадающих глаз.

 

Данил,любую собаку средних размеров или больше, надо заводить если позваляет место в квартире и есть возможность хотя бы через день гулять с ней в общей сложности пару-тройку часов.

 

Если места мало, время (именно на прогулки) в обрез, то ..... Чихуа идеальный вариант

 

Поверь., собаками занимаюсь с 15-ти лет. Не профессионально конечно,но курсы по ЗКС вел.,и имел дело с питами,азиатами,хаски и буля и (это не все породы которые были у меня)

 

Вообще,отличный вариант это Кери блю терьер.

Среднего размера

Не линяет!!!

Не пахнет!!!

 

Но иные особи бываю очень агрессивны к другим собакам.

 

 

 

У меня был кобель, так тому по фиг было кто перед ним., немпц или ротвейлер, дрался со всеми

 

Но это издержки именно терьеров

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если места мало, время (именно на прогулки) в обрез, то ..... Чихуа идеальный вариант

Для этого надо созреть, как многие тут от 10w40 дозревали до  0w20. Не представляет пока Торкон себя, выгуливающего чихуа. Со стороны здоровый мужик с мелкой собакой иногда смотрится забавно. 

 

Торкон, или берешь то, что нравится, но получаешь вдовесок незапланированные проблемы. Или четко пишешь для себя все требования к собаке и получаешь того, кто может не понравиться внешне. Или находишь собаку под свой образ жизни, или перестраиваешь свою жизнь. 

Есть собаки, которые дома остаются одни спокойно, а есть такие, что и не оставишь. Некоторые начинают выть, таким делают операцию на голосовых связках. Некоторые начинают дома веселиться- ремонт придется делать заново и одежду с обувью обновлять почаще. :DD

Некоторые собаки(особенно охотничьи) любят изваляться в падали или говне(это они так маскируют свой запах :pardon: ). 

 

Некоторые любят нажраться говна. Ладно когда коровьего или лошадиного, а вот когда человеческого. :shok: У меня однажды, видимо, очень большую кучу сожрала, что переварить не смогла. Потом это все вытошнила дома на кухне. Ощущение, что пришел какой-то хер и насрал тебе на кухне. Жена даже близко подойти не могла- ее выворачивало. Пришлось мне в противогазе убирать. :bad:

 

Неплохо для начала сходить в собачий приют. Там дают собак для выгула. Походите туда недельку утром и вечером. После этого у 90% желающих завести собаку желание пропадает. Бывает дают собаку домой на несколько дней, тоже неплохо отрезвляет. 

Место для выгула- и это серьезная проблема бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...