Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не надо клеймить всю породу (питы стафы да кто бы не был ) по вот таким отдельным случаям, так как мы не знаем всех нюансов , что же и как произошло на самом деле. Собак (при чем всех) нужно правильно воспитывать, ну и перед покупкой смотреть на родителей и их хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimonpit ну так это подъемно. У тебя ведь явно не частный дом столько живности держишь? :) Совсем плохо держать в квартире? :) В советские времена держали не спрашивали - сейчас видишь все как повернулось :) Понятно конечно что дом лучше, но дом сейчас та же квартира, а питбуля в будку не посадишь... он все равно в помещении жить будет.

 

Неее, у меня квартира, но хороших размеров

Мне еще парочку азиатов завести можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, так все о питах и стафах думаешь? Бери вон как у Димона Чихуашечку, я вот тоже присматриваюсь, но по таким ценам, однозначно покупать не буду. :) Просто нет денег таких :)

Есть щенки дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, а почему они дешевле, с ними что то не так? И на сколько?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, а почему они дешевле, с ними что то не так? И на сколько?

Неее,внешне и по здоровью все норм.

На столько, могу только вечером узнать

 

Пометы то есть разные, от разных родителей., а это тоже определяет цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе по Авито цены от 4 до 25 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как победить соседа, который гуляет со стафом без намодника и поводка ? на мои замечания говорит что собака мол добрая и не куается или просто игнорит меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanecheg37, начни с участкового.

А так конечно, я его понимаю (соседа) в отношении намордника.

Всем кто говорил одеть намордник на мою собаку, предлагал одеть намордник на его самого. :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok,блин, а вот теперь прикинь, у меня ребенок маленький, почти год,  скоро пойдёт. и как мне с этой собакой двор делить ? я даже думать не хочу что у неё на уме и на сколько она добрая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе и на детской площадке, он не должен гулять хоть с поводком, хоть с намордником.

Свою отпускал только в лесополосе, на берегу реки где мало народа (случайные люди), намордник ни когда не одевал.

Да, боится народ таких собак тут ни чего не поделаешь. Но опять же не все они эти собаки уравновешены.

Ты присмотрись к хозяину если спокойный, рассудительный, нормальный человек то и пес примерно такой же. (смотри всегда что из себя представляет хозяин и как его слушается пес)

 

Если забулдыга, невростенник ..... обходи стороной.

 

Ну а так в любом случае участковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как победить соседа, который гуляет со стафом без намодника и поводка ? на мои замечания говорит что собака мол добрая и не куается или просто игнорит меня
Методы есть законные, есть незаконные, есть гуманные, есть негуманные- выбирать Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как победить соседа, который гуляет со стафом без намодника и поводка ? на мои замечания говорит что собака мол добрая и не куается или просто игнорит меня

Когда только строился сразу же предупредил соседей ( когда не был знаком ни с кем ) , если собаки выбегут за их территорию и покусают детей не важно каких , сначала пристрелю собаку , затем хозяев 

 Слава Богу , этого не произошло , а то пришлось бы кого то убить  8-0

 В общем - вые-и мозги участковому , мой тебе совет , напиши телегу , приобщи фотки . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор Скорпу не сдержал обещание не сфоткал своего кота , он падла сменил теплый дом на босяцкую жизнь , домой ни ногой . Кис кис кис - его не подкупают , полный игнор 

 А когда то с пальца у меня сметана ел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шерстяных носочках, валенках :)

Не :cool: , жили в квартире - жил в квартире, переехали в дом - первую зиму просился в дом, запускали, затем сказал: "не, хозяева, я на своей жилплощади" и в дом забегает только у котов жратву стащить, затем обратно во двор :)) . На самом деле очень приятная собака, в выходные были гости - от них не отходил, зализывал, дети на нем разве что верхом не ездили, но стоило кому сшуметь за забором - бросал гостей и бежал проверять. Кстати, гавкает очень редко и по делу, предупреждая врага, к другим собакам без агрессии, наоборот виляя хвостом (до момента нападения на него, тогда - кто напал - сам дурак). У самого были предубеждения насчет этой породы, но, познакомившись поближе - все развеялись и вот уже семь лет вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как победить соседа, который гуляет со стафом без намодника и поводка ? на мои замечания говорит что собака мол добрая и не куается или просто игнорит меня

Если не ошибаюсь,то просто по закону он не может гулять с такой собакой без поводка и намордника

 

Но выше вам правильно написали,если хозяин адекватен.,то эта собака может доставить проблемы только тем,что будет облизывать вашего ребенка.

 

И самый главный совет: никогда не паникуйте сами!

Во первых, чтобы не развить трусость к собакам у ребенка

Во вторых , чтобы не ''раздраконит'' саму собаку (не важно какой породы)

 

ПыСы: по статистике,людей покусанных декоравтивными породами, в разы больше чем бойцовыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...