Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Миша Алимофф, не, у меня морда шире!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте, после 3х лет собаки  в квартире сделан ремонт (бурная собачья молодость), тона в квартире (и диван на второй фотке тоже) , в общем много что выдержано в тоне с Джазом. Вопрос - отгадайте - почему ??? 8P

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


запах от любой собаки. средство - расчесывать и мыть
 

13 лет жил у меня амстаф, нет от него такого запаха как от овчарки. 

Можно сказать вообще не пахнет, да и расчесывать у него особо там не чего, хотя мелкая шерсть типа крупных ресниц присутствует, но это мелочи по сравнению с вашими клочками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, у него тоже мелкая шерсть. но много ))) есть у собак (пример у пуделей) волосы, вот там действительно в разы меньше в квартире волос\шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, подтверждаю, шерсти от амстафа минимум, запаха то же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, не, у меня морда шире!)))) 

 Фиделя объедаешь  :)):)):)):)):)):)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне получается стаф нужен? Не пахнет, средний размер для маленькой квартиры(хотя увидел фотку pickupчик засомневался на счет размера), волос не много, бегать по парку со мной будет, не такой агрессивный как питбуль(?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех этих собак есть определенная агрессия на других собак.

Первыми они особо не начинают, не задираются, но если другой пес даст повод (облает или еще что ) то скорее всего будет драка, да твой пес как правило выйдет победителем, но разнимать, натягивать отношение с другими хозяевами, а оно тебе надо.

 

Отпустив с поводка в парке, даю все 100% что окружающие люди будут шарахаться и высказывать тебе недовольство (возьми на поводок, одень намордник...). Как то так. У меня в лесу люди шарахались боялись, я всегда говорил "Людей нужно боятся, а не собак"

 

У Пикапчика что то огромно выглядит, моя девка была наверное раза в 2 меньше.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с самого раннего возраста найдешь компанию собаководов и будешь с ними гулять то тогда все будет намного спокойнее, но компанию для совместных прогулок нужно найти и приучивать к общему общению собак друг с другом с самого детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводить в наморднике потом отпускать в лесу бегать. Мля все клещи наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже клещи есть, но бог миловал не болела, клещей выкручивал и выкидывал. Шерсть короткая все видно.

 

Ну не знай не знай. 

В квартире будет грызть, рвать твой новый ремонт, обувь.

 

Собака это огромная ответственность, особенно бойцовая, а других убедить что все будет нормально - нереально, люди боятся одного только вида. Общество настроено против этих собак. Вводятся запреты, пытаются приравнять к чему то там опасному... ИМХО не надо.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@antonwolf, лабрадор у меня вариант №2 после йорка, не лает, не кусает, действительно как рыбки )) мне такую и надо. Гулять только надо. Лень. Если только дом построю когда-нить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра овчарку завела себе :) Первое время у меня жила, дак теперь скучаю, постоянно в гости езжу :D
301220151184.jpg100120161190.jpg7ziyZ3_I1Y0.jpg

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально компанейский пёс,любимец семьи...Очень сильно привлекает внимание прохожих(в хорошем смысле).

post-5657-0-40791600-1473186447_thumb.jpg

post-5657-0-36416100-1473186467_thumb.jpg

post-5657-0-62426800-1473186673_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...