Перейти к публикации

Тольятти - Уголовное дело по факту незаконного использования товарных знаков


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравый смысл мне подсказывает, что это все же гинезис там, так-то его выгоднее подделывать. Да и на фоне вездесущей рекламы думается на него спрос подрос.

Или трансмиссионка, её как раз имеет смысл литрушками банчить.

 

post-13692-0-73342000-1472849155_thumb.jpeg

post-13692-0-41587700-1472849585.jpg

Изменено пользователем Hedonist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, и при чём тут УзЛук? 

ну должны же заволноваться ? 

я получил масло в убогих, очень убогих канистрах , которые текут, уровень масла везде разный.. картина ужасная 

возможно ли такое на заводе, не в подвале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету , эти перцы давно контрафакт пропихивают . 

 

про кого речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из банок лукойл выливали масло в другие бренды?

долго и безпонтово.

Масло надо завозить машинами и наливать в бочки.

Это сколько надо пластика вскрыть, что бы им наполнять бочки... :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в подписи у человека 0в-20
 
еще раз, по слогам. потом ищем за что отвечает первая цифра вязкости в маркировке.

 

Н-да, тяжелый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как подделывать такие крышки будете у лука? Вплавлять наклейки... даже ради генезиса литрушек... да для отмаза ассортимента лук там стоял.... или тоже почитав этот форум решили затарится для себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кого речь?

Про тех ,  кого автор темы запостил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл не подделать. там фольга хорошо натянута, так в гараже не сделать. увидить бы подделку что бы отлечить . попробую найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так-то? Есть анализы свежего и отработок - по ним вроде как все нормуль. Если есть сомнения то можно отправить ещё раз на анализ из последней закупки - думаю желающих/сомневающихся наберется.

Скорей всего узлук заливали в очень дорогие масла, чтоб без косяков. А в литрушках просто банально дешевле, чем бочками. Да, и интенсивность производства падает, но объёмы там вроде не большие, потому она не так важна.

Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на этикетках написано лукойл авангард, нон идет в синей канистре, а в видео видно серую...

Авангард ж вроде не дорогой. Зачем его подделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/b/2781942/

И да новость за февраль 2016=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как подделывать такие крышки будете у лука? Вплавлять наклейки... даже ради генезиса литрушек...

 

а зачем их подделывать если можно купить оригинальную тару у производителя этой тары. Например, отбракованную из-за плохого качества отливки и не доехавшую до уничтожения, да или просто нормальную оригинальную тару выпущенную чуть большей партией чем заказал лукойл. Вы как будто первый день в России живете и не знаете как тут всё устроено.

Мне уже пару лет как намекали, что у нас тут лукойл "делают", а я всё не верил, думал, что глупо подделывать дешман, а оно вон как. Видимо ёмкость рынка не позволяет только дорогие бренды делать или просто тару Лукойла настолько легко достать.

Ну на этикетках написано лукойл авангард, нон идет в синей канистре, а в видео видно серую...

Авангард ж вроде не дорогой. Зачем его подделывать?

 

это наклейки для бочек, проделывать его затем, что его можно бочками продавать на обслуживание всякой коммерческой техники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedonist, ладно тару купили, но ведь без этикеток. А как в сарае полимерные этикетки в канистры вплавлять, утюгом что ли? Это ведь не самоклеящиеся бумажки на канистру прилепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотню кто-то и по 165 купил узлук. Я 4 литровки брал примерно по 450 и литрухи по 125. Это в розницу без всяких скидок и т.д. Думаю, это цены на кровне самого дешевого масла, коотрое вообще можно купить. Так что брали самое дешевое масло, минералку. Бодяжили его узлуком и получали полусинтетику. Ну или из узлука делали "крутое фирменное масло". Смысл подделывать литрухи, и продавать их потом по 100 рублей? Там же не вода залита, масло то денег стоит, даже просто минералка без присадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedonist, ладно тару купили, но ведь без этикеток. А как в сарае полимерные этикетки в канистры вплавлять, утюгом что ли? Это ведь не самоклеящиеся бумажки на канистру прилепить.

Этикетка наносится при отливке тары вроде у лукойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...