Перейти к публикации

Total QAURTZ INEO ESC помогите подтвердить оригинал или нет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки, помогите пожалуйста развеять сомнения в подлинности масла по фото.

 

Дело в том, всегда брал Total QAURTZ INEO ESC в фасовке 5л, у официального представителя

 

На сей раз решил взять 4л фасовку (брал у того-же официала) и смутило есть ли такая фасовка, и кроме того БАЧ код на боку раньше был на канистрах что были у меня желтого цвета, а теперь цифры черные на ней.

Фото прилагаю под спойлером, буду благодарен за помощь

 

 

post-24541-0-42954300-1472645621_thumb.jpg

post-24541-0-89003800-1472645619_thumb.jpg
post-24541-0-55547800-1472645618_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@migann, какое число стоит в центре солнышка (там где стрелка) на дне канистра, 15 или 16?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@migann, какое число стоит в центре солнышка (там где стрелка) на дне канистра, 15 или 16?

16

дата на донышке 04.16, в коде 03.05.16 тут вроде все совпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышку сравни с фотками тут:

 

https://www.autoklad.ua/articles/poddelka_elf_total/

 

Слева оригинал справа подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16

дата на донышке 04.16, в коде 03.05.16 тут вроде все совпадает

Канистры с таким исходным как у вас показывали автолюбы из разных мест и самым необъяснимым на данный момент остались только цвет и способ нанесения бельгийского батч-кода, но он и на маслах других марок этого производителя, например, на ELF сейчас такой.

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышку сравни с фотками тут:

по этому тексту все уже все проверил, все признаки соответствуют левым картинкам (оригинал)

 

Канистры с таким исходным как у вас показывали автолюбы из разных мест и самым необъяснимым на данный момент остались только цвет и способ нанесения бельгийского батч-кода, но он и на маслах других марок этого производителя, например, на ELF сейчас такой.

 

т.е. можно предположить что это оригинал выпущенный в бельгии? правильно ли я вас понял?

Изменено пользователем migann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


т.е. можно предположить что это оригинал выпущенный в бельгии? правильно ли я вас понял?

Именно так я бы и предположил, НО, всё же попробовал бы пальцем стереть код с канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от легкого трения впринципе не стирается, потер в полную силу и долго - начинает постепенно вытиратся

Изменено пользователем migann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@migann, а батч-код выполнен точечками или сплошными кривыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@migann, а батч-код выполнен точечками или сплошными кривыми?

да, точечками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точечками

В таком случае, с учётом всего ранее перетёртого, лично у меня нет оснований сомневаться в оригинальности вашего масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, с учётом всего ранее перетёртого, лично у меня нет оснований сомневаться в оригинальности вашего масла

большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем еще раз спасибо, масло залито со спокойной душой

решил добавить еще немного информации по ней(канистре), вдруг кому то пригодится:

 

1. При сверке канистр прошлого года и этой (подозрительной) отличия были только в оформлении батч-кода (как писалось выше).

2. На канистре есть дополнительная наклейка-стикер белого цвета (на ручке) где указан поставщик в РБ ЗАО «КОМПЛЕКССНАБ» (это актуально только в РБ конечно). На сайте total.by он и указан как официальный дистрибьютор TOTAL в РБ.

3. Запах масла в канистре был не резкий, мягкий можно наверно сказать "приятный" - как обычно и было у этого масла.

Изменено пользователем migann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...