Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Rinkai

100_61549.jpg

недавно увидел такое масло, кто что знает что про него? цена вкусная для 5w30 sn!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что только обнинскоргсинтез не делает...и немецкие и японские масла ну прям вообще!

А люди верят. Настоящая Японская синтетика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла то хорошие, только вот ценник х2 навернуть за красивую упаковку не давая ничего в замен неправильно, пахнет бизнесом по-русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец однако, прям,как Штирлиц...

Смущает только ни в одном сертификате не нашел наименования масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понял - к какому маслу эти документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegkritskii, эти масла могут также оказаться собственными маслами Sintoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди верят. Настоящая Японская синтетика.

 

 

Как только оно появилось в продаже, на сайте Гипер-авто было указано что производится в России, да и на упаковке не скрывается производитель, а не как у того же тота4и. Оно позиционируется как масла для японских автомобилей, но ни где я не видел чтобы писали "японское" Всё по честному.

 

 

e138673582a1998774e118061a00429d.jpg

 

 

Изменено пользователем Pahey_prim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только оно появилось в продаже, на сайте Гипер-авто было указано что производится в России, да и на упаковке не скрывается производитель, а не как у того же тота4и. Оно позиционируется как масла для японских автомобилей, но ни где я не видел чтобы писали "японское" Всё по честному.

 

 

e138673582a1998774e118061a00429d.jpg

 

 

у нас люди не читают этикетки и инструкции. Они видят иероглифы на банке значит Япония. Слышал от нескольких человек, которые думают что это Япония.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут надо отдать должное - ОбнинскОргСинтез на своей продукции указывает место производства. Так что кто умеет читать - всегда может это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут надо отдать должное - ОбнинскОргСинтез на своей продукции указывает место производства. Так что кто умеет читать - всегда может это сделать.

Это как всем известное тут масло R.... из "Германии". Люди реально думают что оно из Германии. И в магазинах и сервисах так и говорят что "Германия"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не держал эту канистру в руках. У них не указано место производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не держал эту канистру в руках. У них не указано место производства?

Я про то, что они в рекламе говорят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...