Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мотюль 7100 vs ???

Изменено пользователем Лёха76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну да эстеры рулят только почему лукоил ими не балуется штука то хорошая

 

Да у него и так цены некоторые завышены, а с эстерами - вообще подымутся, и спрос упадёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу скинуться на анализ Лукойл мото 4Т. Только напишите в личку, пожалуйста. Со смарта тяжело все темы отследить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме: Румынский генезис премиум 5w40 в мотоцикл. Буду отписываться по практике использования автомасел в мото. А также попробую густую пятеркуw40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да эстеры рулят только почему лукоил ими не балуется штука то хорошая

Да у него и так цены некоторые завышены, а с эстерами - вообще подымутся, и спрос упадёт...

 

К стыду своему только что узнал, что Лукойл всё-таки уже делает масло с эстерами, и недорогое... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на заправке 4Т есть 1600 руб. По качеству SL полусинтетика. Как бы очень смаховает на люкс 10w40 тоже SL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где написать про сбор средств на анализ Лукойл 4Т, вроде как трое уже есть.

И, кстати в литрушках бывает, кто видел и где? интернет коды этого масла есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько надо для анализов и надо ли отработка.Если не секрет какое масло лукоил делает с эстерами и почему на этикетках не слова ведь мотюль так этим гордится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где написать про сбор средств на анализ Лукойл 4Т,

Создай тему прямо в 4Т разделе.

Сколько надо для анализов и надо ли отработка

0,5л. Цена анализа от 3500 р. Отработка- интересно было бы, если с этого мота уже была отработка, особенно, если это хваленый мотыль))) Да и так, если средства позволяют и владельцу интересно, чего бы не сделать. 

 

 

Если не секрет какое масло лукоил делает с эстерами

то же интересно. Не фанат Луки, но чего -то про такое не слышал. Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел весь ассартимент про эстеры не слова,думается еслиб они там были то на канистре это было бы написано самыми большими буквами :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул наши анализы топ-масел от  Лука- нигде в спектрах нет упоминания об эстерах, только ПАО.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда проще - задать вопрос представителю Лукойла в соответствующей теме - какие, мол, моторные масла есть с эстерами? причём про ВСЕ - а не только "для папуасов"

Чем сидеть-гадать...

Читал, но не запоминал, где читал - и в каких там и сколько чего - мне ни к чему

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него ( У Лукойла) и так цены некоторые завышены, а с эстерами - вообще подымутся, и спрос упадёт...

К стыду своему только что узнал, что Лукойл всё-таки уже делает масло с эстерами, и недорогое..

Читал, но не запоминал, где читал - и в каких там и сколько чего - мне ни к чему

Говорил много, долго и ни о чем... Еще и память короткая-уже не помнит то, что вчера было... Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил много, долго и ни о чем... Еще и память короткая-уже не помнит то, что вчера было...

 

Что помнить, если в памяти не отложилось - пояснял же?

Нужно было сразу ссылку на источник кинуть, сплоховал... но тут как-то не до того было, а потом уж не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что про эстеры в Лукойле я чего-то не понял или неправильно интерпретировал - но, хочу заметить - ни в коей мере не "придумывал" - оно мне надо, зачем, с какой целью-какой смысл? но что-то было-попадалось

Вопрос закрыт, и давайте не будем больше об этом

http://www.oil-club.ru/forum/topic/14614-voprosy-k-predstavitelyam-ofitcialnyh-distrib/page-83?do=findComment&comment=728467

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планете железняка видел масло газпромнефть 20w50 4T по 460 руб за 4 литра.

Стояло две канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...