Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мотюль 7100 vs ???

Изменено пользователем Лёха76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем здрасте .

Собственно вопрос по мото маслам.мотоцикл хонда св1300 лил мотюль 7100 хочу попробовать лукойл4т полусинтетика её и выдает поисковик лукойла.Есть второй мот хонда хл1000 вародер. в его тоже лил мотюль 7100 но поисковик на саите лукойл не вародеро нечего не выдаетсобственно вопрос .можно ли в оба этих мота лить лукойл 4т и в чем разница между мотюль 7100 и лукойл 4т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Лёха76, а Лукойл 4Т есть в продаже? Изменено пользователем FX-35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как, где то есть, но цена на него завышена. Может специально ставят высокую цену, чтобы не развивать спрос на масло-призрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему призрак.? Хотелось бы глянуть хим анализ на лукойл 4т и мотюль 7100 но здесь не нашел .причем мотюль и в сб 1300 и в вародеро советует 7100 а лукоил только в сб рекомендует 4т а в вародеро поисковик пишет обратитесь к менеджерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему призрак.? Хотелось бы глянуть хим анализ на лукойл 4т и мотюль 7100 но здесь не нашел .причем мотюль и в сб 1300 и в вародеро советует 7100 а лукоил только в сб рекомендует 4т а в вародеро поисковик пишет обратитесь к менеджерам

Да любую нормальную минералку 15w40 SG лей и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, минералку. А когда речь о машине то все сразу кидаются на синтетику а минералку всякими нехорошими словами обзывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, если не насиловать двс и менять раз в 5000т.км, то почть любая полусинтетика подойдет.

Из моего опыта - масло от API SF до SL, всегда 10w40. 142.000км пробега, полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас катаюсь на Lukoil Genesis Advanced 10W-40 в ямахе XT660Z та и бахе оно же.

 

Педроканада дюрон стала неинтересна в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, минералку. А когда речь о машине то все сразу кидаются на синтетику а минералку всякими нехорошими словами обзывают..

Ты ездишь на мотоцикле в -20? Вот тут минералка отстой. И как ни странно, крутые авиамасла как раз ни минералке замешаны.ЛИКБЕЗ по МИНЕРАЛКЕ.

 

 

А по теме, если не насиловать двс и менять раз в 5000т.км, то почть любая полусинтетика подойдет.

Полусинтетика и минералка- маркетиногвая игра слов, на самом деле часто одно и то же.

 

 

Хотелось бы глянуть хим анализ на лукойл 4т и мотюль 7100

-все анализы оплачиваются заинтересованными людьми. Проси у Торкона доступ в спецтему, засылай, оплачивай- и будут тебе Лук 4Т и Мотюль 7100. Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, не будем играть терминами, я НЕ имел ввиду PAO, PAG, эстеры и т.д. Я просто иронично отреагировал. Прошу прощения, не хотел никого оскарбить. Читая форум(ы), смотря на фотографии вскрытых двигателей, недопонимаю, что делают люди с машинами, чтобы до такого докатится, или масло в России на столько паленное? (я в Молдове)

 

Я еду на мотоцикле круглый год, до -10. Да, по снегу тоже (есть резина специальная зимняя). Опыт не малый, скоро юбилей 150.000км. На 141.000км менял цепь ГРМ, отложений в двигателе нет, чистота... и синтетику никогда не заливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте .если сб1300 всё более мене понятно (мотор рядная четверка 16 клапанов объем 1300кубов100лс) мотор почти автомобильный примерно стиль езды спокойный 3-4 тыс оборотов.То почему на вародеро это масло лукойл поисковик не выдает (мотор V2 1000куб.см 98лс стиль езды спокойный 4-5 тысяч об.) а мотюль везде 7100 выдает.Цена лукойл 4т 1400р на заправке, мотюль 7100 3500 у официалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал читать изучать форум и понял что в маслах я неуч:-):-):-) так вот и не могу решится лукоил 4т достойная ли замена мотюль 7100 хотя все знакомые сума сходят по мотюлью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал читать изучать форум и понял что в маслах я неуч:-):-):-) так вот и не могу решится лукоил 4т достойная ли замена мотюль 7100 хотя все знакомые сума сходят по мотюлью

давай анализ замутим и узнаем достойная или нет. Готов финансово, пропорционально количеству участников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...