Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Castrol


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюCastrol Россия - Ответ официального представителя Castrol Россия  .

 

Сразу же оговорю, что Castrol Россия  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масло 5в40, трансмиссионное Syntrans Transaxle 75w90

По трансмиссионному завод запросил. Уточните, пожалуйста, полное название моторного масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло 5в40, трансмиссионное Syntrans Transaxle 75w90

Производство такой партии трансмиссионного масла завод подтвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подделка или оригинал?

@emelvvдобрый день.

 

Завод подтверждает выпуск данной партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрол магнатек 5в40.Спасибо

Завод подтвердил выпуск обеих партий рассматриваемого продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, добрый день. Продукт Castrol EDGE 0W-40 A3/B4 производится с частичным использованием базового масла группы 3 ~ c декабря 2016 года.

 

А масло Castrol EDGE Professional A3 0W-40 тоже теперь гидрокрекинг группы 3 или синтетика ПАО?  Я лил Castrol EDGE 0W-40 A3/B4 , теперь думаю, что сейчас купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А масло Castrol EDGE Professional A3 0W-40 тоже теперь гидрокрекинг группы 3 или синтетика ПАО?  Я лил Castrol EDGE 0W-40 A3/B4 , теперь думаю, что сейчас купить.

@anles, добрый день. Продукт Castrol EDGE Professional A3 0W-40 производится с применением смеси базовых масел групп 3 и 4 (PAO). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эксперт Castrol, проясните пожалуйста состав базовых масел (гидрокрекинг/ПАО) в Castrol Edge 0w-30 a5/b5. Спасибо.

Изменено пользователем UDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anles, добрый день. Продукт Castrol EDGE Professional A3 0W-40 производится с применением смеси базовых масел групп 3 и 4 (PAO). 

Спасибо. Поищу по магазинам Castrol EDGE  A3/В4 0W-40 с датой выпуска до 1 декабря 2016. Я правильно понимаю, что до этой даты гидрокрекинга в масле быть не должно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Поищу по магазинам Castrol EDGE  A3/В4 0W-40 с датой выпуска до 1 декабря 2016. Я правильно понимаю, что до этой даты гидрокрекинга в масле быть не должно?

 

@anles, мне кажется вы перестраховываетесь  :)  Новый продукт ни в чем не уступает предшественнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Не могли бы вы сказать по этой канистре, подделка?

Походу ответа здесь не ждать. По горячей линии не могут ответить, в фв групп тоже и хз, а за масло по пятюли отдай и не факт, что оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@anles, мне кажется вы перестраховываетесь  :)  Новый продукт ни в чем не уступает предшественнику.

Вы считаете, что полусинтетика ни в чём не уступает синтетике? Я уверен, что это масло теперь перестанет пользоваться популярностью, так как это уже полусинь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Понимаю, что не моторное масло, но подскажите пожалуйста какой продукт бренда Castrol заменяет запасную часть VAG G 055 540 A2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...