Перейти к публикации

ZIC Gasoline LPG 0W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

ZIC Gasoline LPG 0W-30

 

Спецификации: API SN; ILSAC GF-5

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

ZIC Gasoline LPG 0W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

данное масло сейчас есть в емексе по цене примерно в 160р за литр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за масло? Среднячок? Или пойдет а лето? Вроде не много присадок и зола очень низкая. Рримеряюсь в кашкай на лето. Сей час мобил 1 х1 5w30.

И сколько на нем ездить? Часов 200 или побольше?

Изменено пользователем GeoInc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше в зиму, нулевка всетаки. У меня уже получается 4й интервал на этом масле на гентре, на газе езжу примерно 10т.км.

Изменено пользователем And
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе 7 литров на зиму в лачик. Заказывал в автодоке. Цена думаю такая из за сроков изготовления.14 15й год скорее всего

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе 7 литров на зиму в лачик. Заказывал в автодоке. Цена думаю такая из за сроков изготовления.14 15й год скорее всего

Артикул напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул напишите.

137085    163 руб литр в автодок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сейчас такое не делаю,10w40 газолин лпж у Зика теперь.и серия х7лс с малой золой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет X5 10W-40 LPG? Позиционируется именно для ГБО с допуском API SN, по ILSAC никакой инфы нет. Достойная замена (без учета вязкости)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня канистры 2013 октябрь, сейчас еще десяток заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф сайте для LPG числится Х7 10W-30 LPG, которое идеально подходит по рекомендациям в моему авто. Я так понимаю на наших рынках его днем с огнем не встретишь? Только Х5 10W-40 LPG? Кстати, по допускам на российском сайте только API SN, на канистре API SM и ILSAC GF-4. Кому верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф сайте для LPG числится Х7 10W-30 LPG, которое идеально подходит по рекомендациям в моему авто.

S-OIL 10W-30 LPG не смотрел?

 

Масло того же типа, но доступное к заказу.

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло такое масло, на вид все пристойно 15.10.2014 выпуск. Единственное, на некоторых бутылках пробка открутилась вместе с кольцом, но там фольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отказ. Закончилось расхватали) 23 заказывал. Сначала автодок побрил вчера сегодня иснекст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф сайте для LPG числится Х7 10W-30 LPG, которое идеально подходит по рекомендациям в моему авто. Я так понимаю на наших рынках его днем с огнем не встретишь? Только Х5 10W-40 LPG? Кстати, по допускам на российском сайте только API SN, на канистре API SM и ILSAC GF-4. Кому верить?

Нет там такого,х7 лс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...