Перейти к публикации

Ford Formula 5w30 подскажите подделка?


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Хочу купить вот такую канистру... Премного благодарен если поможете   :)

post-24254-0-16585200-1471935813_thumb.jpg

post-24254-0-37315500-1471935816_thumb.jpg

post-24254-0-95477900-1471935821_thumb.jpg

post-24254-0-59547100-1471935828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Alexc-32, поставщик  атлант М Боровая  уже не вызывает сомнения,   а так масло куплено,   сравни обе канистры  отлей немного с обеих и сравни на цвет, запах, и заморозь, мутнеть не должно,   на цвет темное,   оно темнее многих масел.   так что дерзай   и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нитро, Материал по ссылке прочитал , спасибо,  Вопрос как человеку из Беларусии . Надежный ли импортер шате-м , что говорят о нем в Беларусии?  Бенч код на моей канистре как на фото из статьи по ссылке, :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexc-32, поставщик  атлант М Боровая  уже не вызывает сомнения,   а так масло куплено,   сравни обе канистры  отлей немного с обеих и сравни на цвет, запах, и заморозь, мутнеть не должно,   на цвет темное,   оно темнее многих масел.   так что дерзай   и удачи

Да сравнивал . По цвету и запаху одинаковые , не светлые, темные янтарные как на фото тут на форуме . Морозил в морозилке при -24 , не большое помутнение, текут одинаково. Масло из беларусии помутнело  немного больше но незначительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежный ли импортер шате-м , что говорят о нем в Беларусии?

Ничего не говорят у нас про Шате. Его просто знают все, кто каким-то боком сталкивается с около-автомобильной тематикой.

Огромный авторитет, громадные склады, широчайший спектр автомобильного товара ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не говорят у нас про Шате. Его просто знают все, кто каким-то боком сталкивается с около-автомобильной тематикой.

Огромный авторитет, громадные склады, широчайший спектр автомобильного товара ...

Вообщем доверие 100 процентов? ! Спасибо успокоили! Просто под заказ и з Беларусии шли две канистры . При получении заказа обнаружил что на одной из канистр бенч код отсутствует напроч, Появились сомнения.

Изменено пользователем Alexc-32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем доверие 100 процентов? ! Спасибо успокоили!

Не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это код напрочь отсутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ответьте мне темному , ваша канистра от оф. диллера и моя из беларуси от оф диллера  . Разница в кодах есть? Какой из них правильный!? После вашего фото кода совсем сомнения замучили. Тут масло менять пора , страшно лить , вдруг левое а машина то новая.

Я сам не знаю объяснения. Завод в Германии один? Мож там не одна линия?))  

У меня сомнений нет и не будет,уже много лет это масло продается. Люди отъезжали и по неск сот км на нем,никакого масложора и не было в помине. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приводил уже ссылку на этот материал:

Импортер Ford: под видом нашего брендированного масла продают подделку. Как отличить контрафакт?.

Рекомендую к прочтению.

Да что тут описано,даже в 5 классе отличить могут)  Лучше бы официалы обучали свой персонал отвечать на конкретные вопросы,когда люди им пишут письма с вопросом о мелочах на канистрах. Ответ у них один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это код напрочь отсутствует?

Ну нет на канистре кода .   Сам был в шоке.  Не удержался сфоткал. 

post-22910-0-68599600-1473344324_thumb.jpg

post-22910-0-09157500-1473344431_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexc-32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexc-32, а те две канистры чьи,  а вот то, что, без беч кода,  к нему относился бы с опаской, эту канистру не показывал же.

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexc-32, а те две канистры чьи,  а вот то, что, без беч кода,  к нему относился бы с опаской, эту канистру не показывал же.

Я уже писал что из Беларусии под заказ шли 2 канистры , одну забрал при получении, от второй отказался , вернули деньги , Канистру из москвы привез зять , он москвич , знает где покупать.  Я  уже и не рад что связался с формулой ф .Хотелось в новый мотор масла  с содержанием молибдена\

Изменено пользователем Alexc-32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexc-32,  тяжелый  случай,  ну тогда зайди в раздел выбор масла и задай вопрос там посоветуют.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что прийду на такой форум, но теперь ЗДРАВСТВУЙТЕ дорогие форумчане (сорри за капс лок, зажало вдруг) 

Поможите крестьянину, хочеться купить масло своему фордику и не нарваться на "левак" 

по симу прикладываю фото канистр на ваш суд и дело. ЗЫ тапками не кидать на канистры цена сладкая и оттого не бегу к бесноватому дилеру за арыгиналом

 

150b87a6860ft.jpg
80570d17c190t.jpg
 
bdff7d15b964t.jpg
 
c86cc581af34t.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...