Перейти к публикации

Ford Formula 5w30 подскажите подделка?


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Хочу купить вот такую канистру... Премного благодарен если поможете   :)

post-24254-0-16585200-1471935813_thumb.jpg

post-24254-0-37315500-1471935816_thumb.jpg

post-24254-0-95477900-1471935821_thumb.jpg

post-24254-0-59547100-1471935828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Juice68, насколько вижу,ваша канистра от моей отличается только наклейкой :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juice68, насколько вижу,ваша канистра от моей отличается только наклейкой :search:

Код! Код! Код! Официальный код 15595E На банке с ЕАС .  Я не говорю что это левак,но не местное. Только местнеое масло с официальным кодом. На банке написан импортер "Сетра Лубрикантс" и никакого Тольятинского разлива)

http://www.bp.com/ru_ru/russia/contact-us.html

Вот все импортеры

 Я пишу здесь что бы люди хоть немного понимали за че деньги отдают. Мне это не особо надо,я заказываю у официалов,и мне можно не загоняться этикетами и крышками,меня обманывать никто не будет,там это никому не нужно)

Изменено пользователем Juice68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пожалуйста  код покрупнее сфоткать?

Есть вот такая фотка,разглядте нет не знаю. Форум не дает возможность вставить не сжатую фотку(

post-17394-0-04236500-1472942256_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая фотка,разглядте нет не знаю. Форум не дает возможность вставить не сжатую фотку(

Доброго всем дня! Вот фото двух канистр . Одна куплена в сети авторусь Москва, другая привезена из республики Беларусь. Напрягает растояние между датой выпуска и остальными цифрами на вашем фото!?

post-22910-0-61269700-1472997476_thumb.jpg

post-22910-0-63429800-1472997511_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь на этот факт намек был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где код правильный ? У меня канистры полные , еще не заливал . Хотя время поджимает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexc-32, я склонен доверять вашим канистрам, тем более привезенного из республики Беларусь. они более подходят к оригиналу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем торгует Авторусь  Москва,но в моем масле сомнений нет,оно от оф дилера. 
На днях может сфоткаю канистры которые еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем торгует Авторусь  Москва,но в моем масле сомнений нет,оно от оф дилера. 

На днях может сфоткаю канистры которые еще есть

авторусь крупная сеть магазинов автозапчастей , подделок масла там пока не замечено , хотя уверенности  нет. тут где-то писали что на левак можно попасть и у официалов

Изменено пользователем Alexc-32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канистра из Беларусии тоже от официала . но есть сомнения

post-22910-0-24442200-1473093059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@де нис, Вы везде пишете,что это левак . можно какие то аргументы? Или на основании чего вы делаете такие выводы.

нет не везде а где хорошо видно бэнч код  на первой страничке точно оригинал а вот последнее фото  на второй страничке левак хотя не очень видно бэнч    видно что нули отличаются от оригинала и сам бэнч как будто выплавлен ,на оригинале он как бы немного шершавый пупыристый на ощуп.все остальные фото похожи на оригинал

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то этот поставщик проскальзывал и не в худшую сторону, вот только где?

Оффтоп
и там батько не даст баловать
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тут где-то писали что на левак можно попасть и у официалов

Бабка с семками на лавку принесла)  Тема про тойотовское в раздатку? Такая точ канистра стоит) Там дело в другом наверно было,что раздатка загудела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка с семками на лавку принесла)  Тема про тойотовское в раздатку? Такая точ канистра стоит) Там дело в другом наверно было,что раздатка загудела)

Ну тогда ответьте мне темному , ваша канистра от оф. диллера и моя из беларуси от оф диллера  . Разница в кодах есть? Какой из них правильный!? После вашего фото кода совсем сомнения замучили. Тут масло менять пора , страшно лить , вдруг левое а машина то новая.

Изменено пользователем Alexc-32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приводил уже ссылку на этот материал:

Импортер Ford: под видом нашего брендированного масла продают подделку. Как отличить контрафакт?.

Рекомендую к прочтению.

Изменено пользователем Нитро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...