Перейти к публикации

Ford Formula 5w30 подскажите подделка?


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Хочу купить вот такую канистру... Премного благодарен если поможете   :)

post-24254-0-16585200-1471935813_thumb.jpg

post-24254-0-37315500-1471935816_thumb.jpg

post-24254-0-95477900-1471935821_thumb.jpg

post-24254-0-59547100-1471935828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заморозить до -15 хватит чтобы увидеть левак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморозить до -15 хватит чтобы увидеть левак?

хватит но это оригинал судя по бэнчу  я слез с этого масла по причине офигенного кол ва левака ща джью лукойл генезис 5w30 a5b5 но тоже слезу  с него больно жёстко работает на нём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит но это оригинал судя по бэнчу  я слез с этого масла по причине офигенного кол ва левака щас  лью лукойл генезис 5w30 a5b5 но тоже слезу  с него больно жёстко работает на нём

Изменено пользователем де нис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит но это оригинал судя по бэнчу  я слез с этого масла по причине офигенного кол ва левака ща джью лукойл генезис 5w30 a5b5 но тоже слезу  с него больно жёстко работает на нём

кстати какого цвета оно? у меня было янтарного скорее тёмно янтарного цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Dimmy сказал все нормально выглядит, заморозь мутнеть  не должно. я за оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева Хадо 5\30  справа Форд 5\30. Перетекают практически одинаково,хотя Форд должен вроде пожиже быть  :unknw: .  Темп -18

post-24254-0-96536000-1472041109_thumb.jpg

post-24254-0-03445900-1472041116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева Хадо 5\30  справа Форд 5\30. Перетекают практически одинаково,хотя Форд должен вроде пожиже быть  :unknw: .  Темп -18

справо точно форд  и такого же цвета своё морозил до минус 32 было самое текучее  , из motor gold forline 5w30, лукойл генезис 5w40,лукойл генезис а5 b5 5w30 и намного темнее остальных по цвету ксати а как вам хадо?чёт недоверяю я этому маслу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так на глаз не определишь текучесть,главное не помутнело, что то хадо больше на ZIC похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Хадо в других авто вообще претензий нет. Лил в жигулятора с интервалом 10т  больше  170к пробег, мотор мотор чист! Да очень много друзей и знакомых катает на нем и все довольны. Было бы в Хадо А5 B5 лил бы без вопросов! :)

 

у ксати а как вам хадо?чёт недоверяю я этому маслу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Хадо в других авто вообще претензий нет. Лил в жигулятора с интервалом 10т  больше  170к пробег, мотор мотор чист! Да очень много друзей и знакомых катает на нем и все довольны. Было бы в Хадо А5 B5 лил бы без вопросов! :)

да в жигулятор  лить хадо? цена у него неадекватная какаято,я в приору лил лукойл 5w40 проехал снуля 84 тк замечаний небыло заливал лиш раз хадо  расчудесный запах понравился  жасмином чтоль оно пахло слил нах по причине стука какогото на холодную вот и всё знакомство с этой хадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в жигулятор  лить хадо? цена у него неадекватная какаято,я в приору лил лукойл 5w40 проехал снуля 84 тк замечаний небыло заливал лиш раз хадо  расчудесный запах понравился  жасмином чтоль оно пахло слил нах по причине стука какогото на холодную вот и всё знакомство с этой хадо

а вообще возвращаясь к теме фордовское масло я заливал себе тоже снуля  в форд фокус3 125лс офигенное масло лижбы подделка не попалась сейчас оно продаётся унас 1992р  5л очень адэкватная цена ну и качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...