Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ждем вообщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке на страничку только шины  :unknw:

на данный момент, производство спортивных шин - это наш основной бизнес в Европе и России. Теперь мы начинаем развивать и новые направления, в т.ч. и моторные масла. Мы ожидали создание темы о маслах EXTREME не ранее сентября и после получения первых анализов из лаборатории oil-club, поэтому не успели информационно подготовиться. Тема ВКОНТАКТЕ будет по следующей ссылке https://vk.com/club123633785

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядет новая акция?

Как и по маслам ORLEN OIL мы проведем акцию, но с меньшим количеством участников. Саму акцию планируем провести в конце сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, это название уже занято:

http://www.oilextreme.com/ или http://grizli51.ru/products/motornoe-maslo-polnaya-sintetika-premium-extreme-oil-5w40-rozliv

как там по нашему законодательству, можно так делать или нет?

или "адидас" нельзя, а "абибас", не "reebok", а "reAbok" можно?

На обиходные и распространенные слова нельзя получить эксклюзив и зарегистрировать их на себя, только графическое исполнение. Поэтому все с этим у нас ок. Мы не имеем отношения к маслам по указанной ссылке. Просто так совпало, что наш основной бренд называется EXTREME, который теперь будет использоваться и в моторных маслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильный подход, на мой взгляд: максимально честно, объективно и открыто. Зачет! :good:

Дмитрий, с данными маслами будет всё будет аналогично. Вы же наше отношение по акции с маслами ORLEN OIL оценили :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можно я типа ''поворчю'' мальца?

 

Где гарантия, что отправленные в лабу образцы не ''спец.замес''? ( а то были уже тут такие)

 

И где гарантия качества разных партий (так же встречались тут уже и с этим,от именитых брендов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, так вот это все мы и будем постепенно узнавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Deutsche Ölwerke Lubmin GmbH взято с равенол-руссланд  

Адрес изготовителя
Германия, Freesendorfer Weg 417509 Lubmin
Заявляет, что
Пластичные смазки:
Вид продукции
Импортная
Сведения о продукции (тип,марка,модель,сорт,артикул и др.), обеспечивающие ее идентификацию
AVENO GREASE NLGI-2 OML; AVENO GREASE NLGI-2 GRAPHIT; AVENO GREASE NLGI-2 MOS2; AVENO GREASE NLGI-2 EP.

 

Данный завод много для кого производит смазочные материалы, в т.ч. и для известных брендов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителю я бы посоветовал на аватарку запилить символ этой марки а имя взять созвучное с маркой.

я попрошу зарегистрироваться менеджера по продажам в СНГ и нашего партнера из Европы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где гарантия, что отправленные в лабу образцы не ''спец.замес''? ( а то были уже тут такие)

я вот тоже думаю, а есть ли смысл тЕстить маслА когда не всё так налажено, может есть смысл подождать.

Подход правильный, не спешите с исполнением анализов свежака, если даже вы уверены в продукте.

А то получится так, что анализы будут супер, а в дальнейшем вылезут косяки.

ну это так, личное мнение.

ну а если всё у вас супер-пупер, то, ВЕЛКАМЕ господа :drinks:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker, здравствуйте!

у вас производство целиком и полностью размещено в германии или имеет окончательный цикл разливки/смешения у нас в рф?

вы будете использовать "готовый" пакет присадок или у вас кто-то будет их разрабатывать, если будет, то какая организация и на каких мощностях?

Верно, от и до, все полностью в Германии. На данный момент линейка VR1 рассчитана для двигателей любительского автоспорта. Поэтому разработанные продукты имеют стандартный пакет присадок от LUBRIZOL и INFINIUM, чтобы мы в перспективе без проблем могли получить официальные допуски от автопроизводителей. Для другой серии наших масел, для профессионального автоспорта где мощность двигателей от 1500 л.с., мы естественно будем заказывать специальный пакет присадок. От какого именно производителя, покажет время, т.к. данный вопрос пока находится в процессе обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Поэтому разработанные продукты имеют стандартный пакет присадок от LUBRIZOL и INFINIUM

уверены...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена продукта...?

В виду отсутствия масел на данный момент на нашем складе в России, сложно сообщить точную цену. Думаю, что к моменту получения лабораторных анализов мы уже будем знать окончательную стоимость наших продуктов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить продукт...?

первую поставку мы планируем организовать в конце сентября. Реализация масел будет осуществляться через нашу дилерскую сеть по шинам. Все контакты мы объявим позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...