Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 16.08.2019 в 00:47, SergAgent сказал:

так всё же будет?)))

 

 

продукт готов, вопрос в целесообразности везти его сейчас, пока бренд еще не известный. Остальные вязкости идут на УРА!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 10:19, sprut94 сказал:

Ну это не скоро)

 

ты на нем 5000 км? Зимой не катаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

 

это не совсем честно :crazy: вы в любой момент можете перейти на другой бренд, а я потрачусь на фольфрам и закупку новой партии 

Хотелось бы долгосрочного партнерства :beer:

Да не, я в следующий раз опять планирую вернуться на ваше масло, даже без вольфрама и титана..., но если они будут - кашу маслом не испортишь...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonker сказал:

 

ты на нем 5000 км? Зимой не катаешь?

нет, берегу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил 5 канистр 0w40, буду лить в 3 свои машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а собирается ли кто нибудь делать анализ отработки VR2 0-40 и 5-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 12:10, JEEPер сказал:

Да не, я в следующий раз опять планирую вернуться на ваше масло, даже без вольфрама и титана..., но если они будут - кашу маслом не испортишь...  :D

 

Договорились :beer:

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 11:15, SergAgent сказал:

купил 5 канистр 0w40, буду лить в 3 свои машины.

 

Сергей, ждем отзыв :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 12:46, РусланСаф сказал:

Здравствуйте, а собирается ли кто нибудь делать анализ отработки VR2 0-40 и 5-40?

 

Уверен, что отработки на VR2 будут не хуже анализов отработок с серии VR1, т.к. рецептура VR2 стала лучше почти по всем параметрам :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сюда попадают не все отзывы, особенно от автоспорстменов, но отзывы, например,  с тестов 10w60 впечатляют. Что сразу видно в рамках кольцевых гонок, так это то, что на нашем масле сразу давление становится выше, а температура нагрева значительно ниже чем на маслах конкурентов. Вот один из отзывов из группы ВКОНТАКТЕ:

 

2019-08-30_11-47-12.thumb.png.13985cb9ffa78ca607ef3440e73b386f.png

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 12:46, РусланСаф сказал:

Здравствуйте, а собирается ли кто нибудь делать анализ отработки VR2 0-40 и 5-40?

лично мне интересен анализ 0w40, у меня на нем будет 3 машины ездить, так что я за любой движ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2019 в 12:05, Bonker сказал:

 

Сергей, ждем отзыв :clapping:

да блин еще обкатку на комме делаю, а в другой движку даже не вкинул, а в третьей вот вот на днях.

lIAAAgMA3uA-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SergAgent сказал:

да блин еще обкатку на комме делаю, а в другой движку даже не вкинул, а в третьей вот вот на днях.

lIAAAgMA3uA-960.jpg

 

 

Сергей, так в какие именно решил авто залить наше масло? Запутался уже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Получили цены на наши продукты с наличием Вольфрама в количестве 100 ppm. Что это такое, смотреть тут

Сразу скажу, что при текущих маленьких объемах закупки, присадка для нас выходит дорогой.

Вот такие получаются цены за канистру 5 л. для Вас, если мы начинаем добавлять Вольфрам в товарное масло.

  • EXTREME A.M.G. VR2 0W40 GTR - 3480 р
  • EXTREME A.M.G. VR2 5W40 GTС - 3370 р
  • EXTREME A.M.G. VR2 5W30 GTI - 3890 р
  • EXTREME A.M.G. VR2 5W30 GTJ - 3410 р
  • EXTREME A.M.G. VR2 10W60 GT - 4180 р

Удорожание в среднем на 280 р. Конечно, на фоне основного конкурента, у которого есть Вольфрам в составе, в данном случае это масла от запрещенного на ресурсе бренда (масла RSC 5w40 - 3932 р за 4л, RUP 5w40 - 4560 р за 4л, REP 5w30 - 4474 р за , RSP 5w30 - 4647 р за ), наша цена выглядит экстремально низкой, но с другой стороны, текущие наши цены без вольфрама, находятся в комфортном для большинства наших клиентов уровне. Я боюсь, что данное удорожание сильно скажется на продажах и мы уйдем в более дорогой сегмент. Объяснить большинству наших клиентов преимущества Вольфрама, как мне кажется, будет сложно.

 

Если среди Вас есть наши текущие клиенты, просьба высказать Ваше мнение. Готовы ли Вы приобретать наш более дорогой продукт, если в него будет добавлен еще один модификатор трения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...