Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Судя первому сообщению - линейка будет только разрабатываться, те масла будут выпускаться скорее всего мелкосерийно на заказ у кого-то.

Продукты уже разработаны. По 0w-20 в мае мы уже закинули информацию Вам на обсуждение http://www.oil-club.ru/forum/topic/23854-noname-0w-20-svezhee/. Действительно, выпускаться масла будут очень маленькими партиями под наших автоспортсменов, но нам ничего не мешает оперативно нарастить объем, если с Вашей стороны будет интерес :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Да надо сказать даже когда с Orlen Oil прекратилось представительство, Дима из своего кармана отработки по акции все равно довел до конца. Респект таким людям.

Расставаться с партнерами нужно с миром, а держать свои слова нужно до конца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если с Вашей стороны будет интерес

мы-это не вся "страна" 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можно я типа ''поворчю'' мальца?

 

Где гарантия, что отправленные в лабу образцы не ''спец.замес''? ( а то были уже тут такие)

 

И где гарантия качества разных партий (так же встречались тут уже и с этим,от именитых брендов)

Во-первых, EXTREME - это наш бренд, и мы, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы быть белыми и пушистыми. Во-вторых, масла уже будут в конце сентября в России и переданы участникам акции "Отзыв за масло!". Можно будет еще раз выполнить лабораторный анализ нового масла, нет проблем.  :rolleyes: Насчет гарантии показателей от партии к партии. Думаю, что всё будет в пределах погрешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, а есть ли смысл тЕстить маслА когда не всё так налажено, может есть смысл подождать.

Подход правильный, не спешите с исполнением анализов свежака, если даже вы уверены в продукте.

А то получится так, что анализы будут супер, а в дальнейшем вылезут косяки.

ну это так, личное мнение.

ну а если всё у вас супер-пупер, то, ВЕЛКАМЕ господа :drinks:

Всё уже давно готово к поставке, просто ждем тесты с маслами, которые затянулись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шта, где очередь на акцию?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spielhur, да погоди ты с акцией, увидеть надо что за масла, там может за место ПАО кряка налили, эстеров нет, рецептуры все перепутали. Подождем увидим... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spielhur, да погоди ты с акцией, увидеть надо что за масла, там может за место ПАО кряка налили, эстеров нет, рецептуры все перепутали. Подождем увидим... :)

Вот даже нечем ответить. Все это уже было неоднократно, конечно. Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не смущает видимо что VR1™ - это зарегистрированная торговая марка Valvoline

 

А теперь моя история из практики:

Несколько лет назад когда я работал в Addinol, масла 5-50 и 10-60 назывались Super Visco, так вот как-то раз машина встала на таможне т.к. Visco™ принадлежит BP, и стояла она там недели 2 пока от представительства BP не было получено разрешение. И каждая следующая стояла бы там не получив разрешение. Так вот сразу после этого масла эти сменили свое название на Super Racing 5-50 и 10-60.

 

Visco то ладно - вязкость, названия не похожи... а тут прям VR1 Racing, один в один, умысла может и не было, но всеж странно. Как бы не влипли при прохождении таможенных процедур.

Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, чтобы "экстримоЛук" или "экстримНефтеРос", вот почему-то все выбирают названия "уже готовые", совпадение, наверное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халявы не ждите. (если только по акции). При такой рецептуре, дешевой цены не будет. Уверен, что цена будет не меньше 700-1000 руб/литр.

Массовым не станет, но какую-то часть рынка занять сможет, после долгих усилий представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@roxi,

после долгих усилий представителя.

и отзывов нашего форума :)

Опять же не надо бежать впереди паровоза, особенно в ценовой политике.

Кто знает как там будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы до выхода анализов тему притормозил... Все карты раскрыты, так что пойдет только переливание из пустого в порожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто знает как там будет

чтоб не было "а я же говорил", скажу сейчас: по цене будет, как купер, ну, или "русский" мотюль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не смущает видимо что VR1™ - это зарегистрированная торговая марка Valvoline

 

А теперь моя история из практики:

Несколько лет назад когда я работал в Addinol, масла 5-50 и 10-60 назывались Super Visco, так вот как-то раз машина встала на таможне т.к. Visco™ принадлежит BP, и стояла она там недели 2 пока от представительства BP не было получено разрешение. И каждая следующая стояла бы там не получив разрешение. Так вот сразу после этого масла эти сменили свое название на Super Racing 5-50 и 10-60.

 

Visco то ладно - вязкость, названия не похожи... а тут прям VR1 Racing, один в один, умысла может и не было, но всеж странно. Как бы не влипли при прохождении таможенных проДейст

Благодарю за информацию. Действительно, VR1 является зарегистрированной торговой маркой Valvoline. Насколько я знаю, данная торговая марка не является глобальной, а зарегистрирована для рынков Америки и Японии. Конечно же, мы при формировании названия своей продуктовой линейки не преследовали какой-либо злой умысел, а ориентировались в первую очередь на максимальную ассоциативность и идентификацию масел с нашими шинами, которые выпускаются под названиями VR1 и VR2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...