Перейти к публикации

NGN Petrol System Cleaner


Рекомендованные сообщения

NGN Petrol System Cleaner

post-22-0-74095600-1471720577_thumb.jpg

Концентрированная формула очищает компоненты бензиновой топливной системы, включая форсунки, без необходимости демонтажа. Подходит для применения во всех современных типах двигателей.

Свойства

• Защищает всю систему впрыска.
• Восстанавливает стабильный холостой ход.
• Увеличивает мощность и производительность.
• Улучшает характеристики насоса и форсунок, снижая концентрацию воды в топливе.
• Снижает потребления топлива.
• Снижает шум двигателя.
• Снижает дымность выхлопа.
• Помогает восстановить соответствие требованиям технической инспекции.

Способ применения

Подходит для всех типов бензиновых двигателей.
•Залейте присадку в бак перед заправкой смешав с 20 литрами топлива.
Допускается использовать при температуре окружающей среды не ниже +5°С.

 

Артикульный код для заказа в инетмагазинах: v0012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Использовать NGN PETROL SYSTEM CLEANER можно в любой период эксплуатации масла. Я например заливал промывку почти сразу поле замены масла.

 

NGN-Eurol, а после применения промывки Вы капельную пробу масла не делали?

У меня был печальный опыт применения промывки (другого производителя) для промывки топливной системы ДВС. Он здесь в соответствующей теме описан.

До применения промывки ядро масла было в отличном состоянии, после применения промывки оно было практически разрушено.

Думаю такие препараты следует применять непосредственно перед сменой масла в ДВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сергей095,

Промывки бывают разные. Возможно Вы использовали промывку двигателя, перед сменой масла, но... я лично с вами полностью солидарен, буду использовать промывку ближе к замене масла, когда потеплеет... Более того, уверен, что все эти ядреные, нажористые химикалии, используются для развода рядового обывателя. Но не корысти ради, эксперимента для, плюхну себе в чресла бездонные пару сиих сосудов лиходействующих, в кровинушку богатырскую, дабы братья и чесной род людской вразумил каково оно очищение заморское, и с какой целью сие используется, а так же Португальскому дружищу, коим хамон засим неоднакратно пересылся мне и откушан мною и другами под водовку не паленую, будет прорегламентирован и проведан производитель по адресу Бельгийскому... И как говорится - ту би континет на.... Господи, к чему это я всё?

А, вон чё... как бы руководство то оно весч одобряемая, но у меня на 2-х банках написано 26.05.2015. Ху из? И чем мне это грозит или возврату подлежит? Ну типа холодец уже откушивать не рекомендуется или под водочку в самый раз?

Изменено пользователем GP_BlackAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, представитель ТМ, откликнесь. Срок годности представляемой продукции каков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN-Eurol, а после применения промывки Вы капельную пробу масла не делали?

У меня был печальный опыт применения промывки (другого производителя) для промывки топливной системы ДВС. Он здесь в соответствующей теме описан.

До применения промывки ядро масла было в отличном состоянии, после применения промывки оно было практически разрушено.

Думаю такие препараты следует применять непосредственно перед сменой масла в ДВС.

 

 

Капельную пробу не делал. Но как подошла замена сдал масло на экспертизу и каких либо следов промывки по анализу не прослеживалось. 

Ау, представитель ТМ, откликнесь. Срок годности представляемой продукции каков?

 

Данная присадка как вся автохимия NGN имеет срок годности 5 лет с даты производства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил позавчера 2 бутылки этого средства с 95м бензином. Лил на загоревшуюся лампочку + 25л. сверху (т.е. на 40-45 л бензина).

Резвости мотору прибавилось, посмотрим на долговременность эффекта.

Вчера, от нечего делать, вывернул одну свечку - визуально как новая. Хотя и пробег на этих свечах всего 6т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как думаете, можно ли эту присадку залить для мотора с непосредственным впрыском? Пользовал те, на которых было указано , что для таких именно моторов как у меня. но у них ценник в среднем от 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкатал раствор пости до состояния пустого бака. Вчера залил 50л. 95го. Поведение машины вроде не изменилось, а вот расход вырос на 1,5л...  :(

Не исключаю вероятность, что просто заправился неудачно, но заправка у меня постоянная одна.

Изменено пользователем alecks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельная тема о полном аналоге от Bardah (2108, 12105)l: http://www.oil-club.ru/forum/topic/23320-bardahl-injection-cleaner-ochistitel-toplivnoj-sistemy-i-kamery-sgo/

 

И вот ещё одна параллельная тема об очистителе NGN PETROL SYSTEM CLEANER V0012 (видимо, авто упустил существующую тему): http://www.oil-club.ru/forum/topic/20109-ngn-petrol-system-cleaner/page-3

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Залил эту "волшебную присадку"... Брал 3 банки на 60 л бензина...

Бак у меня 73л.... На заправке залил в бак эту присадку, и 52л бензина, в баке около 8л было уже... 

Короче по наблюдениям, ехать стало лучше, как на любой присадке... расход на V6 снизился не много... но!!

Что удивило, при прохладной погоде около +12, и средней нагрузки (дроссель открыт до 50-60%) резко возрастала температура катализаторов, я эти параметры могу мониторить через ОБД....

Раньше на "среднем" дросселе было до 850С макс, сейчас же доходил стабильно до 900 и выше... было даже 970С... Что не есть хорошо для керамических катов... Если мне не изменяет память на 1000С уже начинается оплавление (((

Вот такая ерунда, гонять опасно на присадке....

Я думаю в присадке есть что то что влияет на кол-во кислорода в смеси и все это читается либо лямбдами и они что то делают со смесью или же это влияет на хим процесс в катах и они начинают разогреваться сильно...

Так что я пока озадачен и обеспокоен поведением катов и влияния на них этой присадки...

 

Жду Комментов от представителя компании...

Изменено пользователем HarDik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...