Перейти к публикации

Продам амортизаторы KAYABA,TRW/LUCAS,MONROE,SACHS,BILSTEIN


Рекомендованные сообщения

Подозрение на недобросовестного продавца.

 

Продам амортизаторы KAYABA,TRW/LUCAS,MONROE,SACHS,BILSTEIN...

ну и все другие..

Несколько цен:

KYB 331050.......5500р

TRW JGM1083T.....3900р

 

BOGE 36-F82-A......5100р

Bmw 31326781917.....15900р

 

BILSTEIN 22-183651....3900р

 

Lynx 'G32918R...........3000р

Sachs 315472...........5000р

 [/size]

 [/size]

post-23831-0-51817800-1471642018_thumb.jpg

post-23831-0-62648300-1471642036_thumb.jpg

post-23831-0-21681100-1471642205_thumb.jpg

post-23831-0-57215900-1471642287_thumb.jpg

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток.

В итоге:один есть,второго нет.

Сделал сегодня запрос на возврат средств

В личку или на номер номер карты сбросьте.

Ну аммики мне всё равно нужны.

Ладно, BOGE пролетели мимо - не судьба, хрен с ними. Ну а sachs :  перед (лев 280 711 и прав 280 712) вроде можно было, ничего не изменилось (10200р за оба, заказ 2-4 дня.производитель по запросу смотря с какого склада)? На них переориентироваться. Производители кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, хороший профит вышел, даже с учетом доставки до вас? 

Моя "счастливая " история по приобретению аммиков  зависла и не хорошо попахивает.

С 28 августа так их и не получил.

Доставка была 1,5 месяца, по дороге один потерялся. Вроде как перезаказали.

На прошлой неделе ещё дозванивался до  Олег Shpuntikoff,а, он такой занятый чел, мол я в другом городе, магазин открываю, уже возвращаюсь (6 часов ехать) и сразу отправлю. С понедельника три номера тупо не отвечают, хотя иногда заняты.

Дешёвый лохотронщик?

Просьба у него в шапке до разрешения проблемы, вывесить баннер чтоб никто не заказывал - проверяется на вшивость.

Или как?

RS: блин, я с такой ситуацией впервые сталкиваюсь.

Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу что Шпунтиков не ведет кучу своих тем (Народ спрашивает он не отвечает)

Кое кто до него дозванивался и получал в данном случае масла Вольф (в теме были такие ответы ответ).

По всей видимости придется организовывать тему типа Черный список продавцов (или что то подобное).

Я напишу ему в личку и на мыло посмотрим что ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу что Шпунтиков не ведет кучу своих тем (Народ спрашивает он не отвечает)

Кое кто до него дозванивался и получал в данном случае масла Вольф (в теме были такие ответы ответ).

По всей видимости придется организовывать тему типа Черный список продавцов (или что то подобное).

Я напишу ему в личку и на мыло посмотрим что ответит

Да х/з что думать, до прошлой недели прям отвечал искренне.

На все его номера отправил СМС, что б перезвонил - пока тишина. А что их увидел -100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанин dydezz напрямую у него брал автохимию за отзыв - попробуй с ним списаться в личке, может как ни будь поможет или что то посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанин dydezz напрямую у него брал автохимию за отзыв - попробуй с ним списаться в личке, может как ни будь поможет или что то посоветует.

К сожалению, :unknw: он только так пообщался: ...  приехал дядька на приличном ML с руками чистоты как у слесаря, который руки мыл, но отмыть их после гсм не просто . вроде как адекват . сказал что руками зарабатывать поднадоело ,решил перепродажами заняться. больше информации у меня нет.

сейчас посмотрел - на авито его обьяв о продаже масла "wolf" нет, а было несколько.

Ладно, ещё завтра мож подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку и на мыло сообщение отправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку и на мыло сообщение отправлено.

Спасибо. Будем надеяться что заболел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю что сказать. Версия про болезнь уже была в теме масла Вольф так что  :unknw:

Давай подождем - утро вечера мудренее, но ИМХО шанс что мне ответит ничтожно мал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но всякое бывает, давайте ждать вдруг появится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но всякое бывает, давайте ждать вдруг появится. 

Просьба временно заблокировать его посты, что б не потёр. Пусть пока висят как памятник.

Я не знаю, было ли здесь на форуме подобное, но пока претендент нехороший для всего форума и тем более раздела : продаём. Начнём друг от друга шарахаться и требовать расписки.

RS: подумаю, мож кину клич питерцам, кто откликнется, адрес есть, посмотрит ему в глаза, что он скажет.

Ну а там по результату у меня руки будут развязаны ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С частниками торгующими/перепродающими через интернет такое случается, на профильных форумах было пару раз.

Люди набирают заказы, не справляются с их выполнением, новыми заказами/деньгами перекрывают старые, в итоге потом в один прекрасный момент пропадают и выясняется что они в своём городе давно уже много кому должны и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Олег сам перезвонил мне.

Уже 2 недели завис в Вологде. Пытается открыть/арендовать магазин. Впервые окунулся в бизнес по Русски, волосы дыбом от бюрократии, без откатов, все боятся но и ничего не делают.

Мои АММИКИ лежат в Питере. К 12 декабря в любом случае вернётся и отправит. Пока был дома, все заказы сказал выполнил.

Ну что ж, подожду, вроде парень не гонит.

По факту, как мне  отправит, сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, факт наступил или нет 16 декабря на дворе. Мне нужно определиться  с данным продавцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksszlat, факт наступил или нет 16 декабря на дворе. Мне нужно определиться  с данным продавцом.

Сегодня сказал что только утром вернулся(открывает магазин в Вологде) в выходные заберёт со склада, в понедельник отправит.

Вот как то так :unknw: . Ну что ж, ждёмс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...