Перейти к публикации

Ресурсный тест 2. UAZ M.O. Premium 5W-40 vs UAZ M. O. Premium 5W-40 + эстер Syntolux L-132 - Зеленоградец


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

@Midnight, я не совсем понял, ты в теме на сборы анализа замеса с эстерами? :)

 

Пока получается так, кого забыл дайте знать)

Pavel_NSK

Aleksszlat

torcon

rodof

TUPIK

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоградец, извини за неприличный вопрос: сколько раз подряд ты мог бы заливать подобный микс? разумеется, с оглядкой на результаты анализа и пр.

думаю, я бы поучаствовал в одной из последующих экспертиз масла.

Изменено пользователем Midnight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хуже ничего не покажет, то думаю бесконечно)) Мне на миксе лук п/с + эстер очень понравилось как работал мотор, но там пакет с моли... Правда надо для начала другие 28 литров из запасов искатать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю наш местный филиал почты косячит, там ремонт недавно был, может еще в полную не работают...
Забрал вчера посылку, как чувствовал тормозит наш филиал. С одной стороны ремонт и операторов пересадили в другой закуток 20 квадратов, люди естессно тоже туда же встают в очередь. Встал, передо мной человек 10, все в одно окно. Одни посылки получают, другой деньги переводит девятерым получателям по 1000 рублей, но мля самый прикол был с "бизнесменом", которому надо было сделать копии 30 листов А4 в 4х экземплярах :laugh:  =@ Девочка промаялась 10 минут и попросила у коллег помощи в этом нелегком деле, которые сами были по пояс в посылках :laugh: Короче, еще через 5 минут очередь сдвинулась аж на одного человека... Но это еще не всё)) Женщине, стоявшей передо мной с извещениями на получение, видимо стало скучно и она достала конверты с письмами почитать, а письма эти - письма счастья, пришли от папарацци Кордон аж с самого Ростова-на-Дону за превышение скорости, 4 штуки - видимо два туда и два обратно :laugh: Ну думаю если она их будет оплачивать, то это еще + минут 10 пребывания в этом замечательном заведении... Тут у меня начинает зреть план как бы не допустить этого. Спрашиваю ее: в Крым ездили отдыхать? Она: ага, а как догадались? Я: у вас адрес отправителя Ростов, обычно машины с московскими номерами туда ездят отдыхать. Она: да, вот сюрприз обнаружили по приезду... Я: вам лучше их оплачивать не через почту, а то долго в базе будут числиться неоплаченными, лучше через банк. Она: все деньги потратили, нечем пока оплачивать. Мля, мне эти слова как прохладный душ в этом душном кишлаке, я аж хотел ее расцеловать :DD  Подходит моя очередь, отдаю извещение, девочка бежит искать посылку и где-то через 5 минут возвращаясь говорит мне, что не может найти ее. Как серпом по яйцам... Ща говорит еще поищу, вчера принимали, не могли далеко убрать. Бинго, находит буквально в двух метрах от компа :laugh: Короче, 50 минут провел в очереди, когда выходил люди уже змейкой стояли, уровень пятый не меньше)))

Но это еще не всё, было бы слишком просто. Сегодня, уже наученный горьким вчерашним опытом, поехал отсылать бутылки в другой отдел. А у них после дождя компы зависли :facepalm: Взял пакет и в ожидании отвисла стал заполнять кому от кого. Заполнил, упаковал и вроде как заработало, оформили. Ну конечно же с косяком, фамилию получателя в квитанции указали ЖигУлев :facepalm: Говорю ей об ошибке, а мне в ответ, что всё будет нормально, посылку отдадут. Но что-то мне подсказывает, что это не конец истории :DD

Почта России, как же я тебя **ка люблю :girl_devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно же с косяком, фамилию получателя в квитанции указали ЖигУлев

Торкон говорил как-то, что при получении часто не отдают так просто посылки с ошибками в фамилии, приходится долго доказывать чтоб отдали и просил всех внимательно контролировать этот момент

 

а там где отправляешь, они конечно что угодно пообещают, чтоб от них отстали чтоб не переделывать - не им же обещанное выполнять

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги в достаточном кол-ве собрали для тестов или еще нужны? Я готов подкинуть.

Сам на миксе уже 12100км проехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@espes, с моей стороны косяков нет, на самой посылке фамилия верно написана. Сравнят, думаю не должно быть проблем.

 

 


Деньги в достаточном кол-ве собрали для тестов или еще нужны? Я готов подкинуть.
Пока еще только создал список желающих. Записал, маякну как масло приедет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Зеленоградец,Меня тоже запиши, на анализ подкину. Интересная тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец, у меня этот ад каждую неделю не по разу... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Зеленоградец,ну как там? Не пора деньги в лабу отправлять (на уаз чистый)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец,ну как там? Не пора деньги в лабу отправлять (на уаз чистый)?

Масло в сортировочном в Тюмени, думаю сегодня уже должно приехать в конечную точку. Деньги успеешь перевести, пусть сначала масло на почте отдадут, а то может еще бузить начнут там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, масло получили :yahoo: Пункт №24  ;)

Желающие скинуться вэлком (дополнительно оповещу в личку)

 

Pavel_NSK
Aleksszlat
torcon
rodof
TUPIK
Midnight
espes 
Zver_D2
Алекс
AlexGel
egene_1
prince25
Arturius 
Иван Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Зеленоградец, перевёл 500,99 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...