Перейти к публикации

Странный бач код на форд формуле.


Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите вот такой,я бы сказал сжатый по размерам бач код на Форде- это норма или нет?

 

post-5195-0-53155600-1471460760_thumb.jpg

Вроде раньше он  был и по шире и покрупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

надо другую канистру 16 года сравнить, может шрифт поменяли, а так фоток со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, поставщик- официал и как бы не должно было быть подделок. Я поэтому и не выкладывал фото канистр- там все нормально. вот только бач по новому был пробит поэтому и задал вопрос. подскажите - он теперь все время такой или зависит от каких то факторов( завод изготовитель и т.д.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по форуму: канистры  форд  формула идут производства  DEO1 других что то не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на днях купил, бэч стандартный широкий. Но код тоже таки De 01 00006

post-17581-0-63799500-1471587454_thumb.jpg

post-17581-0-40242600-1471587471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фото канистры, извиняюсь за качество, но думаю обратная сторона будет интересна

post-5195-0-31324700-1471628917_thumb.jpg

post-5195-0-24203500-1471628915_thumb.jpg

 

Я думаю батч такой, потому что это масло поставляется для России и Украины. Я так думаю.  Я если честно впервые вижу текст на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15595Е для России все верно. Но бэч такой узкий первый раз вижу, видел на таких канистрах широкий только как у меня. Может что то поменяли просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите вот такой,я бы сказал сжатый по размерам бач код на Форде- это норма или нет?

 

attachicon.gifФорд.jpg

Вроде раньше он  был и по шире и покрупнее.

левак блеать в этой канистре залито светлое светлое масло и по запаху напоминет минераль  лук 15w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо другую канистру 16 года сравнить, может шрифт поменяли, а так фоток со всех сторон.

левак однозначно а как содержимое не свтлого  светлого цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@де нис, это про канистру что с маленьким шрифтом или другое, масло  форд темное должно быть, то что у меня было, сравнивал zic, ravinol, ford: самое темное  ford.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты канистру вскрыл? Содержимое в банке на свет покажи, ибо как написали выше формула действительнотемная достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистру не вскрывал. Брал товарищу. надо попросить,я думаю что то осталось в канистре. Надо сравнивать именно с фордом для России на сколько я понимаю, а не для  Европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких точно не видел. Вот у меня от февраля. На днях гляну канистры посвежее

post-17394-0-94383300-1472410705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...