Перейти к публикации

Вопрос на засыпку по дизельному для самосвалов


Рекомендованные сообщения

Нужно выбрать масло для самосвала renault kerax в двигатель пробег на масле 30000. 15000 пустой и 15000 при полной загрузке. В месяц пробег 25000.г грузовики 14 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Требования инструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжкие условия допуск rdl до 30000 км простые до 50000. Зима лето без разницы они почти не глохнут.

Фильтра качественные ставим только mann или mahle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время залито total tp max 10w40

В плане перейти на mobil

Или что нибудь другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допуск rdl

Может, RLD? Тогда 

ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА CI-4/SL SAE 10W-40 В 3 раза дешевле вашего Тоталя.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно реновский Лонг дистанс. Просто с ошибками бывает пишу.И планируется переход я думаю на 15w40. Масла будут браться у официалов так что паленка исключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, вам с пары машин анализ отработки сделать. И сравнить Мобил и Лук. Если не будет разницы- зачем платить больше. Заодно и интервал замены уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседей артель на татрах на Роснефть перешла, лесники в дожон диры льют шелл и им нравится. Но российское точно не надо нет доверия, не дай бог круглосуточно работать перестанут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И планируется переход я думаю на 15w40
С вашей зимой я б не стал рисковать. Ремонт, еще какой простой 5-6 часов, и уже тяжелый запуск будет. У меня на работе дизеля тож не глушат, и мороз -18, но если вдруг машина простояла одну смену, 12 часов, так жалко дизель при запуске на 15/40(((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседей артель на татрах на Роснефть перешла, лесники в дожон диры льют шелл и им нравится. Но российское точно не надо нет доверия, не дай бог круглосуточно работать перестанут!

А  что, мобил 15/40 более жидкий при -25 будет, чем Авангард 10/40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эксперимент времени нет они сутками ездят.Просто охота чтобы они по максимальному отработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю мож мобил делвак мх15w40. Просто у нас практически его ни куда не льют , и спросить не у кого отзывы по использованию на похожей техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эксперимент времени нет

??? Масло что ли не меняете? Или на почту некому сходить? Странный народ, эти руководители. Преплачивать три цены за точно такой же товар, только с красивым названием...

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно простой техники, не дай бог двигатель на вернется меня потом на березе в тайге подвешает директор, просто у одного самосвала давление на прежнем масле низкое стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Иза давления руководитель думает, то масло то фильтра, и говорит надо попробовать другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...