Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Castrol Magnatec 5W-30 A5 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
un_drew

Neste City Pro 0w-20

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Купил сие масло, но засомневался в его оригинальности! Основное мое подозрение - нет целки под крышкой.

Прикрепляю фотографии упаковки. Подскажите, кто льет постоянно это масло, все ли нормально??? Или есть повод для сомнений? 

post-24063-0-55099200-1470825039_thumb.jpg

post-24063-0-65051200-1470825043_thumb.jpg

post-24063-0-63478900-1470825047_thumb.jpg

post-24063-0-30028000-1470825052_thumb.jpg

post-24063-0-59469700-1470825056_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Брал Neste City Pro 0-40 и трансмиссионку neste hypoidi s 75w-90 - всегда было как у вас, целок не было ни на одной из канистр  :) Ни на литровых трансухах, ни на 4ках и 1ках Сити Про 0-40. Всегда крышка, свинчивалась хорошо, с хрустом, кольца НА ВСЕХ КАНИСТРАХ остались на самих канистрах, мембран-пленок под крышкой не было ни разу. 

Судя по канистре, крышке и бЫнчу - оригинал. У меня было все так же на 0-40, масло отлично отслужило. 

+ вроде как подделок Несте пока не встречалось. 

Думаю, можно лить смело. 

Изменено пользователем Anpol

Поделиться сообщением

@un_drew, во-первых случаи подделки несте/валволин пока неизвестны, во-вторых поддельщики лепят на горлышко фольгу, причем такую, что не отдерешь, а у этих канистр мембран не было, в-третьих фольга может быть на более новых канистрах. В любом случае сообщение стоило бы написать в профильной ветке, там знатоков будет явно больше :)http://www.oil-club.ru/forum/topic/915-masla-neste/

Изменено пользователем Wald

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане! Купил сие масло, но засомневался в его оригинальности! Основное мое подозрение - нет целки под крышкой.

Прикрепляю фотографии упаковки. Подскажите, кто льет постоянно это масло, все ли нормально??? Или есть повод для сомнений? 

В розничные магазины Новосибирска поставляет масло компания автостарт, которая является официальным поставщиком. Мне лично фины по телефону подтвердили :-) Так что проблем нет.

Но самое интересное что у вас уже масло стандарта volvo!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. пленку действительно не клеят, это мне подтвердили офф представители компания Автостарт в Новосибирске. В общем по всем признакам масло оригинальное, буду заливать. Всем спасибо! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу