Перейти к публикации

Сад, огород, приусадебное хозяйство


Рекомендованные сообщения

Посвящается всем, кому это интересно, кто с этим сталкивался и тем, кто думает, что от этого откосил )))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Евген48 у меня дом в районе где все построено в складчину дороги, газ, вода, электроэнергия, поэтому и дорогу чистим сами, до городских дорог около 300 метров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, старый лист сказал:

Евген48 у меня дом в районе где все построено в складчину дороги, газ, вода, электроэнергия, поэтому и дорогу чистим сами, до городских дорог около 300 метров.

 

Тогда да, норм агрегат. По факту, после него, в вашем районе, идёт на прочистку тракторок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 Да у нас есть уличном есть скважина водопровода есть общие вопросы которыми он занимается в том числе и снегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провёл испытания, кто ещё сомневается в покупке такого агрегата, посоветую к обязательной покупке, чистка снега превращается в небольшое приключение с фейерверком снега, особенно вам скажет спасибо ваша спина:D

 

IMG20221209232454.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sanyi сказал:

Евген48 удобно с проводом?

Да нормально, я с косилкой привык, и тут разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота снега 15-20 см. Справляется отлично 

7CA6B18E-0E33-4795-BD0C-D4356EBEDA71.jpeg

 

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пожилому соседу порекомендовал купить электр снегоуборшик, тот прям "загорелся", тоже задолбался с лопатой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне подскажет по средствам для септиков, сейчас пользуюсь вот таким, раз в 2 месяца засыпаю вот такое 2 пакетика, вроде проблем нет, потихоньку там перерабатывается:D

Может есть что нибудь лучшее итп, кто чем пользуется?

 

IMG20230113095748.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 а если нет проблем зачем что-то другое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дачникам привет! Новую бензопилу надо как-то обкатывать? Если надо, то как правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igork  Это триммер Stihl FS55

По бензопилам та же ерунда, я думаю. Читайте инструкцию.

image.thumb.png.5e5d315578dfb0be15f1328865a4841a.png

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Евген48 а если нет проблем зачем что-то другое? 

Да как бэ интересно стало, что другие используют, мало ли какие ещё есть средства:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, igork сказал:

Всем дачникам привет! Новую бензопилу надо как-то обкатывать? Если надо, то как правильно?

Думаю как и триммер

А так пару тройку баков толстые кругляки не пилить. В космос обороты не поднимать. На холостых главное не обкатывать. Масло по инструкции. Но первые думаю и 1:25 норм будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2023 в 11:27, Евген48 сказал:

Кто мне подскажет по средствам для септиков, сейчас пользуюсь вот таким, раз в 2 месяца засыпаю вот такое 2 пакетика, вроде проблем нет, потихоньку там перерабатывается:D

Может есть что нибудь лучшее итп, кто чем пользуется?

 

IMG20230113095748.jpg

Какие только не пробовал из ассортимента мерлена , разницы не заметил . Устраивает если то заливай также робика .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...