Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Total Vostok купил масло total quartz future 5w-30 FGC в автодоке через направление дистрибьютор. Вы можете подтвердить, что его оффициально начали поставлять в Россию и в какой стране оно производится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 09:23, Total Vostok сказал:

Добрый день! Паспорт качества имеет свой внутренний номер, если вы сомневаетесь в подлинности документа рекомендуем выслать его на проверку на нашу электронную почту горячей линии - info@total-russia.ru

Я не сомневаюсь в подлинности самого документа (он мне фиолетово) я сомневаюсь в качестве содержимого масла (жидкости) в канистре . Документ мне не как не может гарантировать качество масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сергей190 сказал:

Я не сомневаюсь в подлинности самого документа (он мне фиолетово) я сомневаюсь в качестве содержимого масла (жидкости) в канистре . Документ мне не как не может гарантировать качество масла. 

Добрый день! Паспорт качества подтверждает подлинность происхождения продукта, Вы приобрели его у нашего официального партнера и Вам предоставили сопроводительную документацию на продукт. Если у Вас остаются подозрения по поводу подлинности продукта, Вы можете воспользоваться услугой лабораторного анализа ANAC, для этого обратитесь к ближайшему к Вам дистрибьютору из списка на нашем сайте:https://www.total-lub.ru/distribyutory-total-vostok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывает подозрение в том что 

1 канистры имеют разную заливную горловину . она на одних канистрах матовая на других прозрачная

2 крышки разные на одних (типа правильные) с зубцами на других эти зубцы есть но они не достают до ответной части

Хотя при всем при этом канистры одинаковые и этикетки тоже одинаковые.

3 масло имеет разный цвет партия по номерам одна.

4 Запах масла радикально отличается. 

5 текучесть после охлаждения разная.

 

Это как минимум наводит на мысль что совершенно разные масла.

А вот паспорт качества. номера одной партии . одинаковые канистры. Наводит на мысль что хорошие и контрафактное масло разливается на одном и том же предприятии нелегально. Вот тут уже нужно бы заинтересовать роспотребнадзор. 

В итоге у меня стоят 2 канистры не используемые. очень жаль потраченных денег и нервов. Сейчас ищу подходящий бренд масла. 

А покупать масло и делать анализ за деньги это какой-то мазохизм.

 

Изменено пользователем Сергей190
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплатил деньги. И купил товар в рекомендованном магазине. а в результате получил поделку . Это мне нужно ? я уже три месяца хочу добиться справедливости ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей190

1 час назад, Сергей190 сказал:

а в результате получил поделку

1. анализ поддельного масла у вас есть? Если нет то не корректно заявлять что вы купили поддельное масло.

2. поучитесь форумлировать вопросы к представителю, согласно правил этой темы.

3. если что то (правила, я , ...) не нравиться на нашем форуме , цитата из правил

"Что то не нравится, вас никто силком не держит, уходите на другой "более справедливый" форум."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей190 здесь тема вопросов и ответов представителю.

Вы формулируйте вопрос - представитель дает/не дает на него ответ.

И так в каждой теме вопросов ответов представителей по всему форуму.

Я дебаты тут устраивать с вами не буду, я буду придерживаться правил форума, раздела и тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2020 в 16:57, Сергей190 сказал:

Вызывает подозрение в том что 

1 канистры имеют разную заливную горловину . она на одних канистрах матовая на других прозрачная

2 крышки разные на одних (типа правильные) с зубцами на других эти зубцы есть но они не достают до ответной части

Хотя при всем при этом канистры одинаковые и этикетки тоже одинаковые.

3 масло имеет разный цвет партия по номерам одна.

4 Запах масла радикально отличается. 

5 текучесть после охлаждения разная.

 

Это как минимум наводит на мысль что совершенно разные масла.

А вот паспорт качества. номера одной партии . одинаковые канистры. Наводит на мысль что хорошие и контрафактное масло разливается на одном и том же предприятии нелегально. Вот тут уже нужно бы заинтересовать роспотребнадзор. 

В итоге у меня стоят 2 канистры не используемые. очень жаль потраченных денег и нервов. Сейчас ищу подходящий бренд масла. 

А покупать масло и делать анализ за деньги это какой-то мазохизм.

 

Добрый день!
Канистры могут отличаться друг от друга, так как могут быть из разных партий, форма канистры из одной партии может отличаться от другой партии.
Для того, чтобы определить поддельность продукции необходимо сделать официальный лабораторный анализ, заморозка масла не дает корректной информации так как из-за охлаждения масла появляется влага в нем и вязкость масла изменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2020 в 19:35, Сергей190 сказал:

Я заплатил деньги. И купил товар в рекомендованном магазине. а в результате получил поделку . Это мне нужно ? я уже три месяца хочу добиться справедливости ???

Добрый день! Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, просим Вас прислать нам на электронную почту info@total-russia.ru фотографии канистры со всех сторон, скан паспорта качества, который Вам предоставил продавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total Vostok Подскажите пожалуйста чем отличается  RUBIA WORKS 3000 FE 5w-30 от TOTAL RUBIA FE 5w30 и поставляется ли это масло в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Optovik сказал:

Total Vostok Подскажите пожалуйста чем отличается  RUBIA WORKS 3000 FE 5w-30 от TOTAL RUBIA FE 5w30 и поставляется ли это масло в Россию.

Добрый день! Масло RUBIA WORKS 3000 FE 5w-30 предназначено для двигателей строительной, карьерной и горной техники, а продукт TOTAL RUBIA TIR 9900 FE 5W-30 для тяжелонагруженных дизельных двигателей грузовых автомобилей. Оба продукта поставляются и реализуются на территории РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть паспорт качества,и соответственно купленный товар. Что подтверждающее оригинальность товара в нем указано?

0.jpg

1.jpg

5.jpg

Изменено пользователем Makrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Makrey сказал:

Добрый день! Есть паспорт качества,и соответственно купленный товар. Что подтверждающее оригинальность товара в нем указано?

0.jpg

1.jpg

5.jpg

Добрый день! Предоставленный Вам документ нужен для прохождения продуктом таможенного контроля, он не подтверждает оригинальность продукции. Вам необходимо запросить паспорт качества для подтверждения оригинальности продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытались выдать данное масло, две наклейки на передней стороне, одна на другой. И вообще внешний вид сомнительный.

7D4BA078-0AA5-45A4-B0C8-6EB255120ADC.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...