Перейти к публикации

Profix 5W-30 (API SN ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Profix 5W-30 API SN ILSAC GF-5
 
post-2-0-20978600-1469708673_thumb.jpg
Спецификации: API SN; ILSAC GF-5
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA 
Profix 5W-30 API SN

Profix 5W-30 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Profix 5W-30 отработка на Toyota Crown после 7600км

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:
SN5W30C - Profix 5W-30 API SN 4л
SN5W30C1 - Profix 5W-30 API SN 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уходит равномерно по 100 грамм на каждую тысячу или с какого-то момента начало уходить а до этого держалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Залил Profix 5W30. Авто тойота Авенсис 2, 2008 г.в., двиг. 1,8 ZZ-fe. Пробег на масле: 4000 км, подработка в такси. Грамм 300-400 ушло. Как думаете, это нормально? Заранее спасибо за ответ.

Посмотри может где утекает, данное масло на 1zz-fe 2004 года вообще не уходило до 3 тыс.км, а потом немного грамм 100 и то следом при замене масла была обнаружена течь из под гидронатяжителя цепи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Вроде равномерно уходит. Хорошо посмотрю весь моторный отсек. может где-ниб и капает. До замены на profix уровень был постоянен, макс грамм 100-200 к 7500 км уходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у нас такое масло аж за 1255 4 литра продают. Хочу на него с лукойла, который узатул перейти. Не начали его ещё подделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у нас такое масло аж за 1255 4 литра продают. Хочу на него с лукойла, который узатул перейти. Не начали его ещё подделывать?

 

не начнут

а вот цены контролировать будем чтобы слива не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое масло за 1255 4 литра продают

Видимо продажи встали - снизили цену, лишь бы продать. Ничего страшного - этот бренд пока не подделывают.

 

 

 

цены контролировать будем чтобы слива не было

@grebiv81,Продавцам надо от затоваривания избавиться и хоть сколько то вернуть из вложенных.

Поднимете цену, запретите снижения \ акции - продавцы уйдут.

Не раскрутили ещё этот бренд, чтобы жёстко определять ценовую политику в сторону снижения. 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо продажи встали - снизили цену, лишь бы продать. Ничего страшного - этот бренд пока не подделывают.

 

 

 

@grebiv81,Продавцам надо от затоваривания избавиться и хоть сколько то вернуть из вложенных.

Поднимете цену, запретите снижения \ акции - продавцы уйдут.

Не раскрутили ещё этот бренд, чтобы жёстко определять ценовую политику в сторону снижения. 

 

сейчас как раз все начали за ценовой контроль бороться

а масло дальше сами импортеры и раскрутят, у них покупателей десятки тысяч, куда нибудь и наше масло сумеют продать.

слив только отбивает интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив только отбивает интерес

 

Не согласен. "Слив" только расширяет интерес.

Вот пример - я купил ведро не у Эксист, который официал, а в Емекс. Я знаю куда мне деть разницу в тысячу рублей.

Тем более, за эту и значительно низкую цену очень много достойных предложений. 

Пожалуйста, учитывайте этот момент - всё-таки в стране кризис и большое предложение на рынке.

 

Exist.jpgEmex.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не начнут

а вот цены контролировать будем чтобы слива не было

Завышать тоже не надо) если такая цена будет, то на него люди очень охотно перейдут. Кстати так и не понял, На морозе оно не очень, или можно ездить? у нас вроде ниже -35 очень редко бывает, да и в такой мороз, машину в гараж ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завышать тоже не надо) если такая цена будет, то на него люди очень охотно перейдут. Кстати так и не понял, На морозе оно не очень, или можно ездить? у нас вроде ниже -35 очень редко бывает, да и в такой мороз, машину в гараж ставлю.

У вас в городе на нем весь Иверс Авто ездит, не заморачивайтесь местными комментариями.

Масло от поставщика на конвейер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завышать тоже не надо) если такая цена будет, то на него люди очень охотно перейдут. Кстати так и не понял, На морозе оно не очень, или можно ездить? у нас вроде ниже -35 очень редко бывает, да и в такой мороз, машину в гараж ставлю.

Завышать нет!

Просто рынок так складывается что в погоне за клиентом импортёр и в минус уже продаёт.

Потом в конце года посчитает что к чему и больше ни копейки на такой бренд не выделит.

Чтобы товар успешен был надо чтобы все были довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в городе на нем весь Иверс Авто ездит, не заморачивайтесь местными комментариями.

Масло от поставщика на конвейер

Странно, у меня приятель там работал, не разу от него про это масло не слышал. Если бы не форум, даже не узнал бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня приятель там работал, не разу от него про это масло не слышал. Если бы не форум, даже не узнал бы)))

 

Сейчас активно продают

Они почти всю нашу линейку из Японии везут - Profix, Aisin, Bando, Akebono, Stanley, Seiken, Camellia, Aisan, Kyosan, Zuiko,

NSK, Bosch, и многое другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите,знатоки,на ваш взгляд,вот на этом видео  у масла Profix в таком состоянии при -32, какое SSC, ну хоть приблизительно,как вы думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KVB282,

Трудно сказать, что можно сказать точно что в аутсаедерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...