Перейти к публикации

Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Profix 0W-20 API SN ILSAC GF-5

post-2-0-85977300-1469710813_thumb.jpg

 

Спецификации: API SN; ILSAC GF-5

 

Артикул для заказа в интернет магазинах:

SN0W20P - Profix 0W-20 API SN 20л

SN0W20C - Profix 0W-20 API SN 4л
SN0W20C1 - Profix 0W-20 API SN 1л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Profix API SN 0W-20 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Profix 0W-20 отработка на Toyota Camry после 5100км

Profix API SN 0W-20 на Toyota LandСruiser Prado после 4 122 км

Profix 0W-20 API SN отработка на Toyota Tundra после 8530 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Еще один анализ отработки после двигателя убийцы

Profix API SN 0W-20 на Toyota LandСruiser Prado после 4 122 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при переходе с Toyota SN 0-W20 , нужно делать промывку?

 

Нет, не нужно. Для успокоения можно сделать укороченный интервал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе это масло после Лукойл Люкс 5w30. Кажется, будто движок в ватное одеяло завернули, стал гораздо тише рычать при разгоне. Приятные ощущения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе это масло после Лукойл Люкс 5w30. Кажется, будто движок в ватное одеяло завернули, стал гораздо тише рычать при разгоне. Приятные ощущения :)

такая же фигня, движок гораздо тише даже чем на Идемитсу, хотя масло хуже, хорошо это или плохо? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, масло залил 5,2л, сьездил в отпуск 7000 км, за это время долил 3 литра, что в анализе покажет?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolka,Анализ покажет - ремонт мотора. Это и без анализа сказать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе это масло после Лукойл Люкс 5w30. Кажется, будто движок в ватное одеяло завернули, стал гораздо тише рычать при разгоне. Приятные ощущения :)

А как оно в сравнении с Neste City Pro F 5w-20? Акустический комфорт, легкость раскрутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восток не восток нормальное масло. У меня приус на нем тише и экономичнее работает, по сравнению с лукойлом 0-20. Ccs прошел, хотите круче ищите, но и цена там другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восток не восток нормальное масло. У меня приус на нем тише и экономичнее работает, по сравнению с лукойлом 0-20. Ccs прошел, хотите круче ищите, но и цена там другая.

 

спасибо

честный продукт за свои деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

скажу несколько слов про свою эксплуатацию масла PROFIX 0W-20. На днях заказал 5 раз это масло. Меняю 2 раза в год весна/осень, примерно через 7-8 тыс км. пробега. Авто королла 2008года. Пробег общий чуть < 100т. До этого покупал чисто тойотовское масло. В первый раз перед покупкой даже списывался с Иваном Гребенщиковым (по фамилии могу ошибиться). Он все четко объяснил, предоставил всю документацию на масло. Конечно очково было покупать, но решился. Щас конечно смешно. Заказываю это масло и не парюсь. ЩАс вопрос другой. Раньше масло стоило 1250-1300. Щас 1800. Думаю купить 20л. на 5 раз. Те кто думает брать-небрать, советую все-таки взять. я проехал на этом масле 30 тыс (4 замены по 7-8 тыс. км примерно). Двиган работает также. Особых шумов или стуков или еще чего-нибудь я на своем авто не услышал (не почувствовал).  Как в рекламе порошка Дося. Если всё тоже самое, то зачем платить больше??? Заглядывал минивидеокамерой в движок - чистый. Итог: если цена не будет увеличиваться на это масло, то буду его и дальше брать. Если сравняется с тоетовским - буду думать. Как-то так. Прошу не судить строго. Я в маслах не спец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к 20-литровым емкостям, существенная экономия получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

честный продукт за свои деньги

за какие деньги??? стоит же почти как идемитсу :DD :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...