Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Profix


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Profix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю grebiv81 - Ответ официального представителя grebiv81  .

 

Сразу же оговорю, что grebiv81  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В ‎20‎.‎03‎.‎2019 в 16:34, Михаил37 сказал:

Добрый день!

Иван, подскажите пожалуйста, нет ли данных на это масло SN/A3/B4-5W40C?

Сера, вспышка, зола, кислотное и щелочное? На чем замешано? Молибден? Сорри за много вопросов... интересен этот продукт. Profix продаем регулярно, но в основном SN 5W-30.

Добрый день!

Напишите мне в почту, я скину все анализы

grebiv81@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ansari сказал:

grebiv81  Вы паставляите Profix в Алматы? Здесь кампания одна прадает . Хотел бы папробывать, но опасаюсь чтобы не левак оказалась.

 

Добрый день!

В Казахстане импортер это компания Bauten.

Мы еще им Tokico поставляем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С другом заказали ведро SN5W30P - Profix 5W-30 API SN 20л. Разлили по автомобилям MMC Colt Ralliart (4G15T), MMC Outlander XL (MIVEC 3.0), MMC Galant (4G94 GDI). В Галанте ваше масло просто улетает (1200 км пробега - 1л), в Аутлендере стоит уровень как в копаный (~7000км), Кольт выпил ~500гр за ~4000км. Так вот, вопрос в чем собственно... В сети наткнулся на видео, как проверить оригинальность масел Idemitsu по нескольким чертам: правильность шва Ж/Б упаковки; и главное, у них на оригинальной таре на дне есть росчерки ровные от роликов конвейерной линии! А вот на вашем масле (20л) я такой особенности не обнаружил! Возникает вопрос: по каким признакам можно отличить ваш оригинал от подделки, которую скорее всего ляпают уже или Китайцы или в родной (cеnsored)?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2019 в 21:43, Yummy_Shadow сказал:

Добрый день! С другом заказали ведро SN5W30P - Profix 5W-30 API SN 20л. Разлили по автомобилям MMC Colt Ralliart (4G15T), MMC Outlander XL (MIVEC 3.0), MMC Galant (4G94 GDI). В Галанте ваше масло просто улетает (1200 км пробега - 1л), в Аутлендере стоит уровень как в копаный (~7000км), Кольт выпил ~500гр за ~4000км. Так вот, вопрос в чем собственно... В сети наткнулся на видео, как проверить оригинальность масел Idemitsu по нескольким чертам: правильность шва Ж/Б упаковки; и главное, у них на оригинальной таре на дне есть росчерки ровные от роликов конвейерной линии! А вот на вашем масле (20л) я такой особенности не обнаружил! Возникает вопрос: по каким признакам можно отличить ваш оригинал от подделки, которую скорее всего ляпают уже или Китайцы или в родной (cеnsored)?!

 

Добрый день. Масло не настолько популярно чтоб его подделывали. Можете мне отправить фото тары с кодировкой и я пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grebiv81 сказал:

 

Добрый день. Масло не настолько популярно чтоб его подделывали. Можете мне отправить фото тары с кодировкой и я пойму

Подбор масла дело индивидуальное, где то с вязкостью стоит поэкспериментировать, где то двигатель уже надо капиталить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 Продолжаете работать с exist или после их перетрубаций отказались с ними работать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2020 в 11:00, Inflamez сказал:

grebiv81 Продолжаете работать с exist или после их перетрубаций отказались с ними работать ?

 

Они разделились...

Продолжаем работать но уже через других импортеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 , вопрос "в порядке бреда", касаемо фильтров.

Может, для понимания качества и так далее, имеет смысл в ветке фильтров устроить небольшой опрос "какой фильтр вам подходит?"

По результатам которого, отобрать 3-5 штук наиболее популярных и передать их Ermito, для проведения вскрытия? Опыта у него предостаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxxixx сказал:

grebiv81 , вопрос "в порядке бреда", касаемо фильтров.

Может, для понимания качества и так далее, имеет смысл в ветке фильтров устроить небольшой опрос "какой фильтр вам подходит?"

По результатам которого, отобрать 3-5 штук наиболее популярных и передать их Ermito, для проведения вскрытия? Опыта у него предостаточно. 

Думаю есть смысл!!! 

Попробуем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 день добрый!

Вычитал, что Profix делает масло 5w-20 правда в 20 литровых канистрах. Можно получить его MDS/TDS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stalk:er сказал:

grebiv81 день добрый!

Вычитал, что Profix делает масло 5w-20 правда в 20 литровых канистрах. Можно получить его MDS/TDS?

5-20 есть только в 20-ках, нужен анализ завода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет ли для 4a91 0w20? Замена каждые ~7000км. Регион использования Казань. Режим использования только город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...