Перейти к публикации

А, вот, про такой выбор спрошу.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Такой вопрос задам.

Представим эфимерный автомобиль с эксплуатацией 50/50 город/трасса.

Температура воздуха от -30 до +30.

 

Допуски по маслу следующие:

 

1) API  SM, SN

2) ACEA  A3/B3, A3/B4

3) вязкость от 0W30 до 15W40

 

Какое масло из списка вы бы применили в данном автомобиле?

 

1) Lukoil Genesis Armortech 5W-40  API SN; ACEA A3/B4 -  смена через 7500км (1350руб./4л);

2) Лукойл Люкс синтетическое 5W-40  API SN; ACEA A3/B4 - смена через 7500км (1150руб./4л);

3) UAZ Motoroil Premium 5-40 SN - смена через 7500км (800 руб./4л);

4) Lukoil Genesis Claritech 5W-30 ACEA C3; API SN - смена через 7500км (1800руб./4л);

5)  Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 API SN; Ilsac GF-5 - смена через 7500км (1400руб/4л);

6) Lukoil Genesis Advanced 10W-40 API SN, ACEA A3/B4 - смена через 5000км (900 руб./4л).

 

Интересно услышать мысли людей.

 

спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я УАЗовское выбрал. Скора смена.

У УАЗа есть свои лаборатории и производства масел, сдается мне, они чье нибудь под своим брендом разливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У УАЗа есть свои лаборатории и производства масел, сдается мне, они чье нибудь под своим брендом разливают.

лукойл уазовское разливает.  потому и имелось в виду, что если первые три позиции мало чем друг от друга отличаются, то смысл переплачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ в лучшем случае  дает требования  и заявляет объем который выкупит , а далее на обычное масло , подходящее по рецептуре лепится УАЗ и вперед к покупателю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ в лучшем случае  дает требования  и заявляет объем который выкупит , а далее на обычное масло , подходящее по рецептуре лепится УАЗ и вперед к покупателю.

 

А обычное это какое? А не обычное ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А обычное это какое? А не обычное ?
а то не ясно? необычное, что делается исключительно под заказ. В каталогах именуется СПЕЦПРОДУКТ.   примерно как MTF94   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то не ясно? необычное, что делается исключительно под заказ. В каталогах именуется СПЕЦПРОДУКТ.   примерно как MTF94

 

Ясно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукойл уазовское разливает.  потому и имелось в виду, что если первые три позиции мало чем друг от друга отличаются, то смысл переплачивать

Ну это чето как-то наоборот скорее всего. УАЗ делает машинки, своего производства масел у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да, лукойл разливает масло уаз, всё правильно, где тут ошибка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да, лукойл разливает масло уаз, всё правильно, где тут ошибка? :)

Точнее тогда будет, лукойл разливает масло для УАЗ а не их масло. :rolleyes:

А то я подумал что у УАЗа есть свое масляное производство.

Изменено пользователем Дремин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я имел в виду, что лукойл разливает масло с названием "уаз" :) оно ж так и называется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...