Перейти к публикации

Хочу открыть интернет-магазин Автомасел


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочу открыть магазин автомасел, сделать сайт на битрикс, реализовать продвижение.

Это я умею делать - быстро и качественно с помощью моих коллег (интернет-агентство).

 

Но вопрос в том, что требуется специалист по автомаслам, который мог бы:

1. Знает товары и может дать к ним описание

2. Посоветует по товарам - какие популярные, расположить выше

3. Посоветует по структуре сайта

 

и так далее. Работа удаленная.

Если кому интересно, прошу пишите ЛС или в топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сайт сделать одно , др дело договориться с поставщиками 

 Главное цена , а так как твой сайт с 0 репутацией , то покупать и держать склад надо будет самому 

 Решить со складом ( доступность ) , ввести коды товаров , доставка или отгрузка , нанять консультанта  короче дел до фигища 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что интернет магазинам не доверяют из за подделок- товар нельзя потрогать и рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень тяжелый бизнес.Лучше выбери не раскрученный брэнд,желательно от импортера и позиционируй его,зарабатывай репутацию на качестве,но это долго.С ширпотребом клиентскую базу не наберешь,старайся продавать только качественные масла,не подделываемые.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кризис, когда  везде и всюду падают продажи?

ну, а если такое дело и начинать, то надо просто болеть этим делом. причем в этом деле прибыль должна быть вторичной. 

готов рискнуть своими деньгами ради блажи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@СКРИП,я думаю как раз в кризис и надо начинать,так сказать через тернии к звездам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а где покупать масла и какие уже решил? насчет оптовых цен уже договорился?

ассортимент огромен, что именно держать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СКРИП,я думаю как раз в кризис и надо начинать,так сказать через тернии к звездам.

в кризис надо заниматься собой и своей семьей. отдыхать, заниматься самообразованием, здоровьем. а вот на подъеме экономики как раз надо и применять новые знания и выкладываться по полной.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать обратится в компанию [обойдемся без ссылок] Они занимаются созданием и продвижением сайтов на cms 1c битрикс, также могут помочь в настройке контекстной рекламы и в продвижения сайта в целом. Я лично, заказывал у них создание интернет-магазина, так как цена более чем приемлема, да еще и на платформе пишут, которая мне полностью подходит, поэтому если вам дорого у своих друзей можете обратится к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziceaico,

 Ты читать умеешь ?

 Он сам это все может сделать ?

 А чего путного можешь посоветовать ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хочу открыть магазин автомасел, сделать сайт на битрикс, реализовать продвижение.

Это я умею делать - быстро и качественно с помощью моих коллег (интернет-агентство).

 

Но вопрос в том, что требуется специалист по автомаслам, который мог бы:

1. Знает товары и может дать к ним описание

2. Посоветует по товарам - какие популярные, расположить выше

3. Посоветует по структуре сайта

 

и так далее. Работа удаленная.

Если кому интересно, прошу пишите ЛС или в топик.

Сложно очень, сейчас этих магазинов навалом.

Разве применить нестандартный маркетинговый ход ))

типа того

Дебютная роль известного актера Владимира Епифанцева в ютубе "Епифанцев тайд"

Нет такое нельзя показывать детям! И тядям тоже!

 

Вы еще не покупаете наши самые лучшие в мире масла?

Тогда мы идем к вам!

Ах вы еще не купили, тогда мы рубим!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать интернет магазин с нормальным качественным товаром по дешевой цене (если будет дешевле чем на емексе еще лучше) - тут надо угадать - купить банер на ойл клубе(опция :DD) - сидеть и сопровождать этот бренд без навязчивой рекламы на ресурсе. честно и объективно. Отвечать на вопросы автолюбителей - честно и объективно, делать анализы, устраивать акции. Дешево и сердито. Приток клиентов будет по медленной увеличивающейся прогрессии... Проходимость здесь большая как у среднего города с населением 500 тыс - в месяц. Чудес не будет конечно. Чудеса в сказках. Что бы продавать товар надо заниматься им. 

 

Люди по такой схеме работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...