Перейти к публикации

Едем в отпуск - самолет vs автомобиль vs поезд - что лучше?


Рекомендованные сообщения

Надо в сентябре ездить, все ломануться домой, пусто будет... 

 

Я тут по трассе проехался - господа осторожнее! У людей с каждым годом, мозг стал совсем отсутствовать, летят как камикадзе тебе лоб в лоб и запрыгивают в свой ряд в последний момент. Нервов истратите за 2-3 дня больше, чем вылечите на море... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


А ты настаиваешь на своей версии отдыха , единственной правильной , хотя агрессии ни к тебе ни к твоему соратнику вульфу ни кто не высказывал и не оказывал
хоть и не ко мне было обращено послание, но я там упомянут. мы с товарищем жуковым наоборот таки говорим о том, что каждый пусть отдыхает так, как ему нравится. агрессии я никакой и не видел ни от кого. было сказано. что при дальняке  - это не отдых, а мучение.

 


Понапридумывают себе гемора, а потом мужественно его преодолевают. Проехать через ..опу чтоб отдохнуть в ..опе
мы с жуковым говорим, что есть люди которые отдыхают тем, что находятся в дороге. дорога рассматривается не как процесс передвижения до точки отдыха, а как часть отдыха. я и сам к таким принадлежу. "у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик" - Островский. и в дороге не устаю, потому что 1 - отдыхаю и жду дорогу (ну нравится мне, что тут поделаешь) и 2- знаю как надо ехать чтобы не замучить дорогой семью и самого себя. те кто любит на паровозе, самолете или пароходе - и их мнение я уважаю. и никого переубеждать не собираюсь. но и с мнением автопутешественников тоже хочу чтоб считались и уважали, а не называли нас "материалом для молодых хирургов".

 


Дело общественно опасное, но полезное для практики будущих врачей травматолов, анестизиологов, хирургов... Да и потологоанатомам будет что вспомнить.
не думаю, чтобы ему понравилось если бы я сказал "о! у нас кардиологи приходят бестолковые - приходите ко мне, я им Вас как материал дам. на ком то надо учить этих безмозглых". неприятно? а мне приятно когда

 


Если все в присест , то так может закончиться, хоть с проветриванием салона, хоть с песнями и кофеями. Проходил это.
со ссылкой на заснувшего Дидюшко. это в дополнение к сообщению выше про паталогоанатомам, которым будет что вспомнить. казалось бы хватит. но нет,

 

 


Тогда ... поднимем тост за молодых хирургов, чтобы у них больше было материала для практических занятий. "За медицину" (короче).

Вы считаете это нормальным? Я - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf,

 Если ты уж стал адвокатом на общественных началах , твоему подопечному  кажется агрессивность его оппонентов  

 Пост 130 или 120 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП как правило с трупами , заснувшие водилы , хамство на дороге

 

ну да, а в Москве этого нету, да!? ну может уснуших за рулем подменят, стрит рэйсеры, клубные пижоны и прочая.

 

А ты настаиваешь на своей версии отдыха , единственной правильной , хотя агрессии ни к тебе ни к твоему соратнику вульфу ни кто не высказывал и не оказывал

Я настаивал? Ну перечитай, где?

 

Наоборот, не один раз повторил - каждому свое. Это нормально. А дальше как карта ляжет. Можно и при наличии all inclusive схватить бутылкой по голове, а можно и без напряга через Якутию на Магадан.

Понимаешь меня? Вряд ли. Ну ладно.

 

 

antonwolf, Если ты уж стал адвокатом на общественных началах , твоему подопечному кажется агрессивность его оппонентов Пост 130 или 120

 

переведи

 

 Наверняка SF должен был спросить где , когда и как 

 

Это о городе Сочи, Анапе?

Нет SF не должен. Вообще никто ничего не должен в легком и ничего не обязывающем диалоге.

Я о том что лично мне Черноморское побережье последнее место где захочется отдохнуть. Мне лично.

 

Но я же никого не переубеждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Discoverer

В России проблемы с "командами прагматиков с жестким характером". Все привыкли работать с неограниченными бюджетами и с протянутой рукой ходить.

Банки управляющих вынуждены за границей нанимать.

Ну и масштабы воровства на любой стройке- реально капец: есть друзья в строительстве- не крадет только ленивый, если прораб дом себе из ворованных материалов не построил- то он чуть ли не лох, там не по одному кирпичу воруется и даже не поддонами- камазами и вагонами целыми...

Инфраструктура нужна- но в текущей ситуации государство не может себе позволить уже в это инвестировать- нужно было это делать когда золотой дождь нефтегазовых доходов при цене 150$ за бочку валился с неба- и прагматики это бы и делали, нанимали бы китайцев и турок если свои не могут, бизнесы к инфраструктуре притягиваются сами собой- даже в России- но выбран был другой путь- путь распилов и распихивания по карманам "своих да наших"+ закручивание гаек чтобы оставаться у власти неограниченное время:/ Противно как-то.

Инфраструктура- это кровеносная система любой экономики- стройте, нормальный бизнес разберется как эту инфру использовать- главное чтобы она была, ежедневные потери от раздолбаных дорог никто не считает у нас, а стоило бы.

Нет денег? Да пофик- хрен с ней с этой демократией, пусть диктатура- но дайте нормальное прозрачное законодательство бизнесу, уничтожьте позорную систему откатов, сажайте за коррупцию не выборочно ради показухи, а поголовно- если все прозрачно- придет инвестор, построит платники- это в любом случае намного лучше чем вообще ничего- по большому счету, на данном этапе уже плевать кому эта инфраструктура будет принадлежать- пусть хоть индусам- если выбор стоит или так, либо вообще уже никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, тема про пробки. харэ, а то ща налетят санитары и всех успокоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


переведи

 Пост 130 твой пост - ты видишь агрессию со стороны участников общения 

 Повторюсь по русски : пост 130 

 

 

 


Это о городе Сочи, Анапе? Нет SF не должен. Вообще никто ничего не должен в легком и ничего не обязывающем диалоге.

 

SF спрашивал у тебя мнение по своему выбору отдыха ? 

 

 

 


Можно и при наличии all inclusive схватить бутылкой по голове, а можно и без напряга через Якутию на Магадан.

 

Предсказуемый разворот событий . 

 Мне казалось , что все не однократно соглашались , что безопасней по железке и самолетом 

 

 


ну да, а в Москве этого нету, да!? ну может уснуших за рулем подменят, стрит рэйсеры, клубные пижоны и прочая.

 

Открывая  профильные передачи на ютубе  можно увидеть , что большенство засонь любят спать на трассе с массой трупов в итоге . 

 Усталость организма , монотонная дорога , то что писал Исследователь 

+ статистика количества смертей погибших в ДТп на дороге превышает численность жертв на РЖД и Авиаперевозках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


статистика количества смертей погибших в ДТп на дороге
а есть статистика сколько погибло именно от заснувших? не превышение скоростного режима, не от алкоголиков за рулем, а именно от уснувших?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf,

 

 Троллинг - обычное дело скажу

 Отвечу на вопрос : обратись в профильный орган 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить давно. Тема про пробки, а не про выбор варианта способа передвижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


SF спрашивал у тебя мнение по своему выбору отдыха ?

упс..

как неожиданно.

 

приношу свои извинения. никого не хотел обидеть своим комментарием по поводу черноморского побережья.

собственно говорил о себе, куда поеду в последнюю очередь отдыхать.

уважаемому SF никаких советов не давал и делать это не планирую

 

ну если это оскорбило.., не ожидал

 

 

 


Мне казалось , что все не однократно соглашались , что безопасней по железке и самолетом
да хоть в бочке по морю :)  это уже не ко мне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Троллинг - обычное дело
где троллинг? я спросил Вас о статистике потому что Вы о ней говорили. думал. что знаете о какой доле идет речь. никакого троллинга. В Вашей ссылке прочитал "По России подобной статистики пока не существует". Вопросов как говорится больше не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я о том что лично мне Черноморское побережье последнее место где захочется отдохнуть. Мне лично.
можно уточнить те места , которые вызвали рвотный рефлекс к черному морю и почему?( не троллинг. (буду подписывать во избежание подозрений в троллинге.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне казалось , что все не однократно соглашались , что безопасней по железке и самолетом
да с этим тяжело не согласиться. тут никто и не спорит. и статистика тоже говорит о том, что автомобильный транспорт самый опасный. самый безопасный самолет, потом ж\д. потом пароходы. автотранспорт замыкает. в плане опасности спору нет. в плане доступности, свободы перемещения и независимости от транспорта далеко не последний. не троллинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


можно уточнить те места , которые вызвали рвотный рефлекс к черному морю и почему?

 

Ну не так все плохо конечно. просто там отдых неинтересен. на какое-то время, или по обстоятельствам, может быть. Но целенаправленно ехать что бы потратить время. Это нет. :)

Жене тоже не очень. Ну как-то так у нас отношение к этим местам - никакое. Хотя, если уж быть честным, приходится бывать.

 

Все сказанное не имело целью кого-то обидеть оскорбить или что-то еще (пишу на всякий случай. люди впечатлительные встречаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...