Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
torcon

Amway Home L.O.C. - влажные чистящие салфетки

Рекомендуемые сообщения

Прежний хозяин моей тойоты потолок испачкал, пятна то тут то там. Думал отдать в химчистку что бы почистили. И тут на кухне подвернулась упаковка салфеток Amway L.O.C.

218.jpg

в общем взял салфеточку, не сильно нажимая потер, образовалась пена на пятне и потом она испарилась. А застарелое пятно как я понимаю перешло на салфетку :) И тут я как пошел весь потолок начищать, все очистил. Перешел на руль - очистил. Перешел на магнитолу - очистил, Давай двери - дверные ручки очищать - очищает. 

Короче эти влажные салфетки Amway L.O.C. просто обязан заказать любой нормальный автолюбитель и держать у себя для таких целей. Что то показалось грязным в салоне, пока ждешь жену или ребенка достал - почистил. Локальная химчистка в твои руках. 

Потом я пошел домой и почистил засаленую клавиатуру с мышью - на которую смотрел пару лет и никак не собирался почистить спиртом. Тут в три салфетки все сияло. Рекомендую  :bf:

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

У меня опыт пользования этой дрянью говорит о её бесполезности перед жиром. Родственник распространяет эту продукцию.

Изменено пользователем starter66

Поделиться сообщением

А я короче лок разводил в пистолет с водой и пеной на щетку брызгал, ну и кресла почистил. Амвэй хорошая продукция, хз почему некоторым не нравится, пользоваться наверное не умеют  :DD

HYnYQiHmX-E.jpg

А еще есть зеленый лок для кухни, офигенно насекомых стирать после трассы, также в пистолете разводишь и все)) Блин тема, бесконечно могу на нее разговаривать))) 

Изменено пользователем tootary

Поделиться сообщением

Даже пользовал как то полироль для кузова амвэй. Вроде полиролька как полиролька. Чего то там еще было для кухни уже не помню.

Поделиться сообщением

Локом для кухни еще салон хорошо отмывать :ab:

Поделиться сообщением

ну наконец-то, амвэй сюда добрался. а то я прям чувствовал себя обездоленным без их внимания.

по личному опыту - стиральный порошок и зубная паста - хрень. не стоит своих денег абсолютно.

что понравилось - какое-то ядерное средство для мытья духовок. продается вместе со спец. щеткой.

Поделиться сообщением

А я короче лок разводил в пистолет с водой и пеной на щетку брызгал, ну и кресла почистил. Амвэй хорошая продукция, хз почему некоторым не нравится, пользоваться наверное не умеют  :DD

HYnYQiHmX-E.jpg

А еще есть зеленый лок для кухни, офигенно насекомых стирать после трассы, также в пистолете разводишь и все)) Блин тема, бесконечно могу на нее разговаривать))) 

Хорошая химия.Но смею Вас поправить.Не справилась у меня эта жишка с насекомами,комары,мошка,оводы.стрекрзы.И это все в не ограниченном количестве.Место моей локации ,край земли,ЯНАО.Пробывал тремя .видами.Справился с насекомами Кенгуру ,очиститиель кузова. А вот для стекол Лок -супер,чисти отлично

Изменено пользователем vitya1968

Поделиться сообщением

ну наконец-то, амвэй сюда добрался. а то я прям чувствовал себя обездоленным без их внимания.

по личному опыту - стиральный порошок и зубная паста - хрень. не стоит своих денег абсолютно.

что понравилось - какое-то ядерное средство для мытья духовок. продается вместе со спец. щеткой.

Немного не в тему,сори.Стиральный порошок,путевый.Супруга лет десять пользуется.Зубная паста,тоже.Лично пользуюсь очень давно.Камни есть, но намного меньше.А для духовки,там муравйиная кислота,с ней нужно поакуратней.Разъедает кожу на пальцах

Поделиться сообщением

Даже пользовал как то полироль для кузова амвэй. Вроде полиролька как полиролька. Чего то там еще было для кухни уже не помню.

Полироль не понравился.Можно покупать и не Амвей.

Поделиться сообщением

Можно и не амвэй. Закончилась да и ладно, досталась за так.

Поделиться сообщением

Скажите а это же форум домохозяек? :D

Вся их продукция очень эффективна если читать инструкцию. Я средством для хромированной сантехники чистил иридиевые свечи :DD

Средство для плиты - эффективно удаляет старые жирные пятна с плиты микроволновки холодильника. Вот и салфетки LOC и пригодились для потолка в салоне. У них есть LOC в концентрате, разводишь с водой брызгаешь и чистишь сидушки как показал tootary на фотке. Как я понимаю салфетки LOC в начальном посте тоже самое средство просто в виде салфеток. 

Так же переливая масла для лаб анализов постоянно пачкал кроссовки каплями отработок - у них есть отбеливатель в виде порошка, очень эффективен. Без него кроссовки не отстирываются от отработки.... 

Поделиться сообщением

Я тоже с недавнего времени могу также воспевать о продукции этой компании) Аж непосебе как-то. Когда жена перевела нас на "безвредную и очень качественную химию" этого производителя, я немного посмеивался над ней, мол развели тебя толковые маркетологи, но когда вот также испробовал пару средств в машине, я просто ахнул. То что я чистил и не мог никак отмыть, даже весьма дорогими специализироваными средствами, Лок для кухни отмыл в два счёта, а этими салфетками с лёгкостью удалилось очень старое пятно на пол сидения даже уже и не помню от чего. Эти салфетки у меня всегда в бардачке. И спасибо, @tootary,за совет про насекомых, чтот этот момент я упустил, сегодня же попробую.

Поделиться сообщением

А кто производитель этого всего зелья, они сами производитель или упаковщик-продавец?

Поделиться сообщением

Amway думаю слышали про таких.

Купить можно только через представителей - как Гербалайф.

Поделиться сообщением

А кто производитель этого всего зелья, они сами производитель или упаковщик-продавец?

Компания сама производитель и поставляет продукт напрямую, без посредников. 

Amway думаю слышали про таких.

Купить можно только через представителей - как Гербалайф.

Можно бесплатно зарегистрироваться как покупатель, причем со скидкой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу