Перейти к публикации

Meiji Sangyo - диалог с представителем


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну е мое, только что купил и поставил ремень накидной Митсубоши, если бы знал, взял Бандо!

Иван, чуть бы пораньше эта тема.

Да, и еще,

1) какие ваша контора поставляем масло фильтры?

2) у Сайкен есть тормозуха 5.1, или другая продвинутая и высокотемпературная или спортивная?

3) какой брэнд у вас топливных фильтров?

Привет!!!

Митсубоши тоже хорошо

Масляные фильтра Тоуо, Японский Бош

Топливные Kyosan, Aisan

Для спорта есть SEIKEN BFR. Дорогая, для Формула 1 наверное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем им подделка

Они только с крупными и проверенными оптовиками работают

Я не буду спорить по поводу того, что "555" они возят только оригинал.... но вот с некоторыми другими фирмами они ИНОГДА возят непонятного качества товар. Это я про Экзист.

Иван, расскажите, пожалуйста, как отличить поддельные "555" от неподдельных.... заказывал в Автодоке, они же не прямой ваш импортер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Иван, а масляные Нитто никак не относятся к масляным Тойо? Вроде бы по шинам Нитто-это дочка Тойо ?

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Иван, а масляные Тойо никак не относятся к масляным Тойо? Вроде бы по шинам Нитто-это дочка Тойо ?

Нет, абсолютно разные компании
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить по поводу того, что "555" они возят только оригинал.... но вот с некоторыми другими фирмами они ИНОГДА возят непонятного качества товар. Это я про Экзист.

Иван, расскажите, пожалуйста, как отличить поддельные "555" от неподдельных.... заказывал в Автодоке, они же не прямой ваш импортер.

Я нарою инфу по упаковке и по самим запчастям, есть семинар в файле, выложу

По упаковке все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Митсубоши тоже хорошо

Масляные фильтра Тоуо, Японский Бош

Топливные Kyosan, Aisan

Для спорта есть SEIKEN BFR. Дорогая, для Формула 1 наверное))

 

 

Иван, спасибо.

Какая замена для Тойоты

- топливного фильтра 23300-31100

- фильтра АКПП 35330-60050

Что-то экзист для топливного ничего из ваших брендов не выдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал из Автодока рулевые тяги "555".....

Ниже фото....

На коробке имеется тиснение "555" - с двух сторон - на фото наверное будет незаметно - фото 1.

Коробки как по инфе из интернета - вроде бы вся информация есть.... и номер внутренний и номер оригинальный, названия фирмы и цифрами и буквами.

Внутри в пакете лежит наконечник рулевой, причем правый и левый - в разного цвета пакетах.

На наконечниках имеется выбитое клеймо "555".

Внутри пакета имеется еще стопор.

Резьба в смазке. Наконечник увесистый, металл на вид хороший.

На торце наконечника выбито клеймо фирмы - на фото видно.

Единственное, что не понравилось - на пыльнике только цифры и все, фирмы-производителя пыльника нет. Пыльник мягкий. очень мягкий.... может быть от того, что на улице +35.... но резина отлита как-то не идеально.

И кольцо на пыльнике только одно - внизу. Вверху при отклонениях пальца от вертикали - может в образовывавшуюся щель попадать пыль и вода.

post-7025-0-57033000-1468848266_thumb.jpg

post-7025-0-18825800-1468848284_thumb.jpg

post-7025-0-93063700-1468848296_thumb.jpg

post-7025-0-97860200-1468848308_thumb.jpg

post-7025-0-60082700-1468848319_thumb.jpg

post-7025-0-74147200-1468848337_thumb.jpg

post-7025-0-75043200-1468848348_thumb.jpg

post-7025-0-91739700-1468848356_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость0-50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так у нас и продаётся, при чём цена на столько низкая, что возникают сомнения ......

 

Я хочу сейчас привести свои доводы/сомнения, что бы получить подробный ответ от Ивана.

 

1). Ранее было сказано про другой товар, который экспортируется из Японии:

 

......
Вот вам и разница в банке для внешнего и внутреннего рынка. Японских маслёнщиков порвёт во-первых от крупного шрифта и красной надписи Made in Japan, .....
Мы не вязкость тут обсуждали, а надпись на банке.

Судя по всему внутри Японии не очень принято хвалиться происхождением продукта. Тут это ярко выделено и на упаковке и на изделии. Значит 555 данные издения выпускают на экспорт.

 

2) На упаковке не видно ни одного японского иероглифа. Вероятно на внутренний рынок продукция идёт в другой упаковке, но с таким же содержанием.

 

Всё же хочется увидеть японскую упаковку продукции "555" для внутреннего рынка, либо, если данный бренд выпускается в Японии, но только для экспорта - хочется понять такую избирательность рынка сбыта.

 

Ну и ссылку на сайт "555" в Японии, если он есть. У Profix сайт есть, а у 555 ?

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну и ссылку на сайт "555" в Японии, если он есть. У Profix сайт есть, а у 555 ?

Вот сайт - http://www.sankei-555.co.jp/

Сайт работает с 2002, сервер в Японии находится. Сайт ведется и находится там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же только внешний рынок, получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же только внешний рынок, получается.

Ну тут нужно только дожидаться комментариев Ивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, спасибо.

Какая замена для Тойоты

- топливного фильтра 23300-31100

- фильтра АКПП 35330-60050

Что-то экзист для топливного ничего из ваших брендов не выдает

Топливный через емекс пробивается Kyosan. Это тоже самое что и оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван, спасибо.

Какая замена для Тойоты

- топливного фильтра 23300-31100

- фильтра АКПП 35330-60050

Что-то экзист для топливного ничего из ваших брендов не выдает[/

 

Фильтра Акпп тока в оригинале идут

Айсин на вторичный рынок их не даёт пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрал из Автодока рулевые тяги "555".....

Ниже фото....

На коробке имеется тиснение "555" - с двух сторон - на фото наверное будет незаметно - фото 1.

Коробки как по инфе из интернета - вроде бы вся информация есть.... и номер внутренний и номер оригинальный, названия фирмы и цифрами и буквами.

Внутри в пакете лежит наконечник рулевой, причем правый и левый - в разного цвета пакетах.

На наконечниках имеется выбитое клеймо "555".

Внутри пакета имеется еще стопор.

Резьба в смазке. Наконечник увесистый, металл на вид хороший.

На торце наконечника выбито клеймо фирмы - на фото видно.

Единственное, что не понравилось - на пыльнике только цифры и все, фирмы-производителя пыльника нет. Пыльник мягкий. очень мягкий.... может быть от того, что на улице +35.... но резина отлита как-то не идеально.

И кольцо на пыльнике только одно - внизу. Вверху при отклонениях пальца от вертикали - может в образовывавшуюся щель попадать пыль и вода.[/

 

Это Япония, 100%. Упаковку так не смогут подделать

Пыльники они от разных поставщиков ставили, последнее поколение наилучшим образом в наши морозы себя зарекомендовало. Резина от конвейерного поставщика. По поводу кольца не скажу, но их тестовое оборудование выявило бы возможность попадания воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё так у нас и продаётся, при чём цена на столько низкая, что возникают сомнения ......

 

Я хочу сейчас привести свои доводы/сомнения, что бы получить подробный ответ от Ивана.

 

1). Ранее было сказано про другой товар, который экспортируется из Японии:

 

 

Судя по всему внутри Японии не очень принято хвалиться происхождением продукта. Тут это ярко выделено и на упаковке и на изделии. Значит 555 данные издения выпускают на экспорт.

 

2) На упаковке не видно ни одного японского иероглифа. Вероятно на внутренний рынок продукция идёт в другой упаковке, но с таким же содержанием.

 

Всё же хочется увидеть японскую упаковку продукции "555" для внутреннего рынка, либо, если данный бренд выпускается в Японии, но только для экспорта - хочется понять такую избирательность рынка сбыта.

 

Ну и ссылку на сайт "555" в Японии, если он есть. У Profix сайт есть, а у 555 ?[/

 

Добрый день

1. 555 продаём в Японии. Объём крайне мал, в основном на такси и на малолитражки. Дороги хорошие, не успевает подвеска сыпаться начать

2. Большая часть товара идёт на экспорт, упаковку дали в экспортном варианте.

Внутри тоже самое что и для внутреннего рынка

Сайт правильно указали))

Подобные детали из Японии только под брендом 555 выпускаются, других поставщиков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...