Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть у кого опыт применения этого волшебного порошка?

http://www.bpi.su

Интересует мнение пользователей и адептов ГСМ.

 

Не стабильное качество данного продукта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот такой у меня расход 92-го бензина с катализатором BPI по трассе (проселочный асфальт) + включенный обогрев в салоне.

5.9 л/100км, скорость 80км/ч.

Не знаю кому как по соображениям, а мне очень удобно пользоваться катализатором.

post-24494-0-98322100-1474362463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня расход 92-го бензина с катализатором BPI по трассе (проселочный асфальт) + включенный обогрев в салоне.

5.9 л/100км, скорость 80км/ч.

Не знаю кому как по соображениям, а мне очень удобно пользоваться катализатором.

У меня у друга на Икстрейле, когда на круизе ехали через Бугринский мост в Новосибирске расход по БК был 4,3 литра на 100 км. скорость при этом тоже такая же. Ну и кондер естественно работал. Увы, не показатель Ваше фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнулите счетчик и покатайте в смешанном режиме 1500-2000 км. с прогревами,пробками и т.п.

обогрев салона на расход влияет в пределах погрешности(задействован лишь моторчик вентилятора).

вот кондей на расход влияет, т.к. двигателю насос компрессора крутить приходится.

ради эксперимента попробуйте на том же участке при тех же условиях на чистом 92-м проехать, интересно что станет с расходом.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы мне такое советуете? Зачем мне заново делать что-то специально?

Машина моя и мое фото показатель мне :) Машина не новая, но когда приезжаю в сервис все спрашивают как это она у меня в таком состоянии, что редкость.

Я не поеду на Бугринский мост и специально не буду ехать 1500-2000км, потому что за неделю такое наезжаю, живя в большом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не предлагал сделать с вашей машиной что то плохое.

нажать кнопку чтобы обнулить счетчик бортового компьютера , заправить машину тем же бензином ,но без присадки и посмотреть показания бортовика после пробега 1500-2000 км, чтобы подтвердить или опровергнуть эффективность присадки.

я сейчас тестирую другую присадку и делать выводы о ее эффективности в плане экономии топлива(и целесообразности траты на нее семейного бюджета) буду описанным выше способом.

мне было бы интересно посмотреть что у вас получилось бы, не более того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий обзор по тестированию времени работы бензинового генератора при нагрузке 1кВт, 2кВт.

Выводы экономии при разных режимах.

 

Также показываем как правильно делать дозировку для тестов, особенно на малые объемы (генератор, бензопила, бензокосилка, проч.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий обзор по тестированию времени работы бензинового генератора при нагрузке 1кВт, 2кВт.

Выводы экономии при разных режимах.

 

Также показываем как правильно делать дозировку для тестов, особенно на малые объемы (генератор, бензопила, бензокосилка, проч.)

 

 

Не заметил колес на генераторе? Он у Вас по пробкам ездит? Не обижайтесь, шучу. Просто такие видео это как расход топлива по паспорту производителя. Он всегда будет отличаться в реальном режиме в большую сторону, так как не возможно в городе иметь идеальные условия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Good54, здесь главное


показываем как правильно делать дозировку для тестов

т.е. для фокусников-распространителей курс обучения  :DD

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...

Кино долгое... но с подробностями.

 

https://www.drive2.ru/b/455094735757902710/

Всем мир.

Не пинайте сильно.

PS. В видео есть графики - смотрите последние секунды фильмы...

Изменено пользователем Белковод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось когда пальцами комок разминают там как будто мелкие кристаллы ,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ понял, за счет чего снизился расход на литр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мнению автора это погрешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось когда пальцами комок разминают там как будто мелкие кристаллы ,не?

Да. Растворился плохо.  Видны белые кристальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если остался еще активатор, попробуйте в банку с нерастворившимися комками и бензом воды добавить. очень интересно что произойдет...

у меня кристаллы из ормекса растворились:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/15694-sistema-aktivatcii-topliva-ormeks/page-68

не одни ли у них корни ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мнению автора это погрешность.

Во жжёт, погрешность в 10% ! Сам то верит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...